Страницы

суббота, 28 апреля 2012 г.

China Glaze "Happy Go Lucky" & Misa "Green With Envy"

В город пришла жара. Вот уже несколько дней не хочется подставлять лицо ласковому весеннему солнышку, а хочется укрыться в тени, держа в руке запотевший стакан с прохладным свежевыжатым соком. Вот и на ногтях мне захотелось какого-нибудь витаминного коктейля.


 Я использовала лаки двух цветов от China Glaze и  Misa.

China Glaze Happy Go Lucky.


По текстуре плотный крем. При нанесении не очень пластичен, поэтому не стоит много раз проходить кисточкой по одному месту - могут остаться наплывы и неровности. В меру жидкий, не затекает на кутикулу. Не скажу, что это самый беспроблемный в нанесении лак. Первый слой изрядно полосит, но второй дает хороший ровный цвет. Главное не ошибиться возле кутикулы. Этот цвет просто создан для того, чтобы подчеркивать все огрехи покраса.

Misa Green With Envy


Мой первый Misa. По текстуре полупрозрачное желе. Прост в нанесении, но лучше давать слоям хорошо просохнуть, чтобы избежать пояления пузырей. Я наносила лак в 3 слоя, чтобы получить более интенсивный цвет, но и в два он выглядит очень хорошо. Сохнет не очень быстро. Для меня это не проблема, потому что я почти всегда пользуюсь топом-сушкой, но для кого-то может быть важным. Цвет немного меняется в зависимости от освещения - при искусственном выглядит более припыленным, на солнышке более яркий.

И вот что у меня вышло из этой затеи:






Всем солнечного настроения!

3 комментария:

  1. ооочень нуждаюсь в таком витаминном коктейле)))

    ОтветитьУдалить
  2. Миса просто потрязающий, обязательно весной его закажу (если не забуду). Красочный блог, спасибо Вам... а еще нашла адрес интернет магазина у Вас в ответах под постом, зашла и удивилась как дешево лаки там стоят, теперь я обречена )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я Вам ответила на вопрос о магазине в другом посте. Еще раз прошу обратить внимание на стоимость доставки. Итоговая стоимость лаков получается ниже, чем в магазинах моего города, но уже и не такая привлекательная, как на сайте.

      Удалить