Страницы

среда, 2 декабря 2015 г.

F.U.N Lacquer "New Year 2016 Collection"

Как же давно я не писала постов в блоге! Мне даже неловко от того, что некоторые марки успевают выпускать коллекции чаще, чем я писать обзоры. Но с чередой болезней, отпусков и прочих неотложных дел, надеюсь, покончено и потому впереди много интересного. Сегодня речь пойдет о новогодней коллекции от сингапурской марки F.U.N Lacquer. 


Те, кто хоть немного знаком с этой маркой, уже знают, что в коллекции непременно будет много глиттера, блеска и шика. И не имеет значения в какое время года выходят лаки. А раз уж речь идет о новогодней коллекции, то тут уж и гадать нечего - всевозможному глиттеру и голографии быть!

F.U.N Lacquer "The Art of Sparkle"


Лак состоит из почти прозрачной базы, едва отдающей сиреневый оттенком, а так же огромного количества голографического глиттера среднего размера. Этот лак можно носить в качестве самостоятельного покрытия и с качестве декоративного топа. У меня на фото лак нанесен в 3 слоя и покрыт 2 слоями топа. Если наносить лак не на подложку, то снятие может быть если не жарким, то теплым точно.






F.U.N Lacquer "The Art of Sparkle (H)"


Обычно буквой "Н" этот бренд маркирует голографические версии оттенков, которые изначально не содержали голографических частиц. В этот раз перед нами голографическая версия голографического лака. Может быть и такое! В данном случае в предыдущий оттенок был добавлен мелкий голографический шиммер. За счет этого лак стал светлее, чуть теплее в оттенке и, конечно, возросла концентрация самих голографических частиц. Чтобы нанести лак соло потребуется 2-3 слоя лака и 2 слоя топа, чтобы сгладить все шероховатости поверхности.






F.U.N Lacquer "Happy Ending"


Лак светлого василькового цвета с малиновым шиммером и мелким голографическим глиттером. Легко наносится в 2 слоя, финиш чуть шероховатый, поэтому потребуется 1 слой плотного топа, чтобы добиться глянца. Снимается без особого труда.






F.U.N Lacquer "Fashion Show"


В этом лаке много нюансов, которые влияют на восприятие цвета в целом. База серовато-синего цвета, в ней содержится малиновый шиммер, рассеянная голография и мелкий голографический глиттер. Лак очень переменчив в зависимости от освещения. Наносится в 2 слоя без каких-либо трудностей. Снимается легко.






F.U.N Lacquer "Glory"


Этот лак состоит из базы фиолетового оттенка, синего шиммера и голографического мелкого глиттера. Для того, чтобы получить однородное покрытие, потребуется 2 слоя лака и 1 слой плотного топа для придания глянца. Снятие не доставит особых хлопот.






F.U.N Lacquer "Superstar"


Лак бордового цвета с содержанием рассеянной голографии и голографического мелкого глиттера. Легко распределяется, 2 слоя достаточно. Финиш шероховатый, поэтому необходимо покрыть топом. Лично для меня этот оттенок стал фаворитом в новогодней коллекции.






Коллекция предоставлена для обзора маркой F.U.N Lacquer
Коллекция будет доступна для предзаказа с 3 декабря на официальном сайте марки. 
Официальный релиз коллекции 2 января 2016 года. 

2 комментария:

  1. Маша, как же красиво! уже чувствуется приближение Нового года)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата, спасибо! Это точно! Еще и погода соответствующая. Люблю Новый Год, хоть и не люблю зиму.

      Удалить