Страницы

вторник, 2 июля 2013 г.

Kiko 360

Лаков в розово-коралловой гамме в моей коллекции почти нет. Можно сказать, что совсем нет. Для многих эта гамма предпочтительна в летний период и мне нравятся эти цвета на других, но для себя я с упорством выбираю различные оттенки синего, зеленого и бирюзового. Я всегда была уверена, что розовые и коралловые оттенки совсем не мое, но к моему удивлению герой сегодняшнего поста мне очень понравился и мне кажется, что это не последний мой лак подобного цвета.



Лак очень прост в обращении - легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, не растекается, самовыравнивается и очень быстро сохнет. К тому же, обладает замечательным собственным глянцем и долго держится. По текстуре крем-желе. Мне понадобилось 3 слоя, чтобы перекрыть свободный край ногтя, но это не показатель, потому что я наносила лак на базу Jessica Rejuvenation. Я уже писала раньше, что на этой базе все лаки у меня плохо ложатся на первом слое - скатываются и дают очень неоднородное покрытие. Из-за этого часто возникает необходимость в допольнительном слое, которого легко можно избежать при использовании другой базы. Топ я использовала исключительно для закрепления результата, рассчитывая на то, что маникюр продержится дольше. В ускорении высыхания не было вообще никакой необходимости - 3 слоя просохли раньше, чем я успела нанести топ.


Оттенок очень сильно меняется в зависимости от освещения - он то практически уходит в розовый, то оранжевая нотка вспыхивает, отчего оттенок становится значительно теплее и приближается к определению "коралловый".  Яркость оттенка тоже зависит от света - он может быть и очень ярким, а иногда притворяется почти пастельным. За несколько дней носки я его видела совершенно разным, но в любом своем виде лак совершенно очарователен. 
Пока я фотографировала, солнце то заходило за тучи, то выглядывало вновь, поэтому оттенок на свотчах получился очень разным.











55 комментариев:

  1. Правильный девочковый лак в самом хорошем смысле слова :) Мне нравятся такие розово-коралловые лаки, они в меру насыщенные, но при этом не вульгарные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с каждым словом! Хоть сама никогда такие оттенки не носила, видимо зря.

      Удалить
  2. Маша, ну очень красиво. Тебе идет такой оттенок. Фото такие нежные, девичьи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ир! Признаюсь, я даже не знала с чем этот лак фотографировать. У меня ничего подходящего под руку не попалось и я пошла трясти свой гардероб :)

      Удалить
  3. Фото очень красивые!
    Я кстати тоже почти не имею таких оттенков в коллекции) надо исправлять ситуацию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Летом такой цвет чудесно смотрится. Хотя бы несколько лаков в этой гамме непременно нужно завести.

      Удалить
  4. очень красиво!
    и у меня подобных оттенков нет (( надо срочно пополнить коллекцию )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Этот лак я случайно в магазине прихватила вместе с остальными, просто понравился и все. Это уже потом оказалось, что это "тот самый 360!"

      Удалить
  5. Восторгаюсь идеальностью маникюра и ухоженностью рук ^_^

    ОтветитьУдалить
  6. Пост очень нежный)) И лак понравился. А твоими фотографиями я никогда не устану восхищаться!
    Я досмотрела пост до конца и вдруг поняла, что в моей коллекции ничтожно малое количество кораллов- 2 или от силы 3 штучки всего! Вот такое упущение... На синие тянет в последнее время, причём на самые разные оттенки синего.
    Кстати, о базе Jessica Rejuvenation: я недавно проходила с этой базой 2 дня, использовала самостоятельно без лака. Так вот я выяснила, что на среднем пальце у меня лопата, а не ноготь)) Действие её мне очень нравится, но положить на неё лак для меня просто нереально, к сожалению. Буду пробовать ещё, а вдруг получится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Алла! Рада, что тебе нравятся фотографии!
      У меня тоже сине-зеленый период :) Но надо же было как-то разнообразить цветовую гамму.
      Положить лак на эту базу у меня получается, но у нее есть особенности, от которых нельзя отмахнуться - нанесение она безусловно затрудняет. Говорят, что их же база Recovery тоже отлично борется со скручиванием и при этом лак на нее отлично ложится. Но сама не проверяла.

      Удалить
  7. Красота! Обалденный цвет!!!:)

    ОтветитьУдалить
  8. наконец-то дождалась твоего поста на этот лак:)
    красиво все так, прям ваще:)
    у меня тоже скоро будет такой лак, прям сил уже нет терпеть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань!
      Ну, если я им не решу покрасить батареи или еще что-нибудь, то будет :-D И вообще отдавать жалко - флакончик такой маленький, вдруг мой скоро закончится и понадобится второй.

      Удалить
    2. учитывая твою очередь на покрас, здается мне что до этого цвета ты дойдешь только к следующему лету))
      а вот батарея розовая тебе по цвету в интерьер не подойдет)))

      Удалить
  9. знаменитый №360) очень он мне нравится! пожалела, что и его не попросила привезти подругу, когда та была в путешествии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще не знала, что он знаменит, когда схватила этот лак в магазине просто за компанию с другими. И я рада, что он случайно попал мне тогда в руки!

      Удалить
  10. Ооо, Маша))) самый классный коралловый по всем характеристикам! Он и правда хамелеон - то розовый, то неон. Я его уже 2й раз использую на педикюр, так нравится)
    И повторюсь - от Кико в восторге, такие классные лаки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, мне тоже Кико дико понравились. Я уже дозаказала 2 штуки и вот позавчера их забрала. Дома посмотрела свотчи и поняла, что не все нужные лаки я купила в магазине.
      Этот лак я боялась фотографировать. Он такой разный! Я опасалась, что в меня полетят тапки за то, что цвет передан неверно - у всех же разное освещение, я уже молчу о разной цветопередаче мониторов.

      Удалить
  11. Невероятно красивый оттенок!! Машенька, какой же у вас бесподобный маникюР, я в полном восторге от ваших фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Алена! Я очень рада, что все понравилось!

      Удалить
  12. И лак красивый и фото! Прям вот смотрю и насмотреться не могу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Неожиданно для себя, но я прям полюбила этот лак!

      Удалить
  13. Потрясающий лак и фото.)
    Хоть я таких и сторонюсь, мне они не подходят совершенно =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я тоже всегда считала, что мне не подходят и даже не пыталась их покупать. Но этот лак заставил меня изменить отношение к этим оттенкам.

      Удалить
  14. Какой красавчик! Запишу-ка его в свой виш-лист, которому всё равно не суждено пополниться до конца лета. А Kiko так и вообще не знаю, где взять.)
    Обожаю именно такие кораллы, которые больше розовые, чем кораллы. Везде такие ищу, а они в итоге оказываются более оранжевыми, чем мне бы хотелось.)
    Очень красиво сочетается с платьем на заднем плане и с Вашими руками, конечно.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне очень приятно!
      Признаюсь, я не особо разбираюсь в тонкостях этих оттенков. То есть я вижу разницу, но пробовала их ничтожно малое количество и даже не успела определиться каким должен быть мой идеальный коралл. По-моему, с этим мне повезло.
      Кико только заказывать через посредников или просить кого-то привезти из путешествия, к сожалению.

      Удалить
  15. Весенняя нежность, цветы, романтика :)) такие вот впечатления от твоего поста :))
    Какой простой и в то же время сложный и интересный розовый, хоть к ним и равнодушна, но этот мне определенно нравится :)))
    Фотографии прекрасны :) немного необычно видеть на тебе такой цвет, но он прекрасно на тебе смотрится :))
    Такой нежный фон, что это платье, сумочка?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань! Цвет и правда очень девичий и романтичный.
      Я к розовой гамме тоже абсолютно равнодушна, но этот зацепил. Мне самой непривычно было носить такой лак. А фон - это длинное платье в цветочек, что в общем-то тоже на мне не каждый день увидишь :))

      Удалить
  16. Потрясающая текстура в сочетании с оттенком! Маша, фото великолепны!
    Мне нравятся такие, с моими загорелыми руками очень ярко смотрится!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Вот на тебе этот лак я вижу, очень бы тебе пошел!

      Удалить
  17. Красивущий, такой летний, идеальный цвет! Фотографии... фотографии не оставят равнодушными никого это точно, сложно оторваться от прокручивания поста верх-вниз и от просматривания поста в сотый раз) Маша, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне безумно приятно, что фотографии понравились! У меня было столько сомнений по поводу этого лака до покраса, но как только примерила его, то сразу поняла, что он точно мой.

      Удалить
  18. Какой волшебный оттенок........действительно нежный и пастельный, а в следующую минуту яркий и балансирующий на грани фола=))))Волшебен.....а у меня в коллекции совсем нет кораллов=(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Какой точное описание этого цвета!
      У меня кораллов тоже не было, но видимо настал переломный момент и теперь они будут появляться на моей полочке время от времени.

      Удалить
  19. Маша, это невероятно красивый оттенок! Просто бомба! Не устаю восхищаться твоими ухоженными ноготками и филигранностью нанесения. Мне еще учиться и учиться до тебя :) Супер-пост, спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! Приятно!
      У тебя с нанесением и маникюром уж точно никаких проблем - все идеально!

      Удалить
  20. Маша, и текстура и оттенок очень красивые!
    Мне кажется зря не носишь такие цвета!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, лак очень удачный по всем пунктам. Я тоже поняла, что зря избегала таких оттенков. Теперь точно буду носить время от времени.

      Удалить
  21. На фото вижу чуть ли не неон, неужели он бывает пастельным?) Надо будет присмотреться к этому экземпляру в магазине, очень крутой, а фото, как всегда, выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лак очень сильно меняет оттенок и его интенсивность в зависимости от освещения. А при искусственном освещении он становится совсем бледным.
      Спасибо большое!!

      Удалить
  22. Какие ногтиииии!!!! Завидую)))))
    Лак очень понравился, хотя я розовых в своей коллекции не имею)))) этот бы купила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже к розовой гамме абсолютно равнодушна, но этот лак чем-то зацепил.

      Удалить
  23. Какой милый и нежный)) Сколько розовых не смотри - все разные! Мне очень понравился. И фото - шикарные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Милый и нежный - это точно про него. Лаки вообще все разные и почти все нужны :)

      Удалить
  24. Цвет потрясающий, а на твоих ногтях он просто бомбезный.)
    Впрочем на таких идеальных ногтях любой лак заиграет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне очень и очень приятно! Рада, что лак понравился. Я вообще очень прониклась этой маркой.

      Удалить
  25. Очень красивый оттенок и фото, не могу не сказать в сотый раз, обалденные у вас, Маша!:)
    Мне очень нравятся коралловые и розово-коралловые оттенки лаков, но, если порыться в моих лаковых запасах, там преобладать будут синие-зелёные и какие угодно, только не коралловые - парадокс.:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне очень и очень приятно!
      Видимо, во время лакошоппинга просто не возникало кораллового настроения. Это поправимо :)

      Удалить