Страницы

среда, 15 января 2014 г.

El Corazon Active Bio-Gel коллекция Jelly №№423/41-423/50

Марка El Corazon продолжает расширять палитру своих лаков так часто, что иногда не успеваешь следить за выходом новых коллекций. В трудолюбии этому бренду точно не откажешь! Накануне Нового Года сразу несколько ранее выпущенных коллекций пополнились новыми оттенками. В этом посте речь пойдет о 10 новых оттенках, которые вошли в ранее известную коллекцию Jelly.



Когда-то я показывала в своем блоге первую часть коллекции, состоящую из 5 лаков, которые больше всего подошли бы для любителей френча или покрытия, максимально приближенного к натуральному цвету ногтей. Летом 2013 года коллекция пополнилась 6 лаками, среди которых были и яркие, и более спокойные оттенки. Текстура желе, свойственная всем лакам этой серии, сейчас очень популярна, поэтому продолжение этой линейки не заставило себя долго ждать. 10 новых оттенков получились совершенно разные, некоторые из них можно назвать внесезонными, некоторые будут очень актуальны весной, которая наступит уже скоро. 

Все лаки имеют стандартную для этой серии плоскую, но не особо широкую кисть. На мой взгляд, эта самая удобная кисть этой марки. Каждый из лаков был нанесен в 3 слоя. Родной финиш лаков обладает хорошим глянцем и сохнут они хорошо, поэтому для свотчей я не использовала базу и топ. К нанесению у меня тоже нет никаких претензий. Все лаки с желейной текстурой в той или иной мере склонны к образованию проплешин, в данном случае все очень неплохо - если не возить долго кистью при нанесении второго и третьего слоев, то всех этих неоднородностей покрытия очень легко избежать. Все лаки с формулой Active Bio-Gel, которые мне доводилось носить, обладали отличной стойкостью, эта серия не исключение.
А теперь предлагаю познакомиться персонально с каждым из новых оттенков.

№423/41
Оттенок этого лака я бы назвала бежево-серым.  Для желе он хорошо пигментирован и в 3 слоя практически полностью скрывает линию улыбки. Чтобы избежать появления нежелательных просветов, кисть лучше держать почти параллельно ногтю и совершать как можно меньше лишних движений.




Свотчи с флаконом в руке, этот и все последующие в посте, были сделаны при дневном свете. Свет из окна, как это часто бывает зимой, был совсем скудным, но все-таки надеюсь, что эти свотчи добавят информативности в этот пост.

№423/42

Лак разбеленного голубого цвета с легким сиреневым оттенком. В 3 слоя выглядит почти как крем, плотно покрывая ноготь. Ложится легко. С этим лаком, да и со всеми остальными в этой коллекции, можно совершенно не бояться заступить на кутикулу - огрехи практически не заметны и они очень легко устраняются.




№423/43

Этот лак пигментирован слабее двух предыдущих оттенков. На фото все те же 3 слоя, но лака на кисть я набирала больше. Оттенок разбеленный зеленый.




№423/44

Этот лак розового цвета с добавлением небольшого количества белил. Оттенок не вызывающе яркий, но при этом достаточно интенсивный. 3 слоя лака почти полностью перекрывают свободный край ногтя.




№423/45

Лак спокойного желто-лимонного оттенка. Вопреки всем опасениям, он абсолютно беспроблемно ложится. Думаю, что многие сталкивались с тем, что лаки желтого цвета ужасны в нанесении. Данный экземпляр не из их числа. В 3 слоя дает достаточно плотное покрытие.




№423/46
Данный лак очень нежного светло-сиреневого оттенка. Этот цвет ассоциируется у меня с весной и первыми цветами. Лак довольно плотный, но 2 слоев все равно оказалось не достаточно для однородного покрытия, в 3 же он выглядит практически как лак с кремовой текстурой.




№423/47
Светло-кремовый оттенок, который очень гармонично смотрится на руках. Отлично подойдет для френча. В 3 слоя полностью не перекроет линию улыбки, но в этом случае я и не старалась этого добиться.




№423/48

Самый темный во флаконе и при этом самый слабопигментированный лак среди представленных в этом посте. Оттенок серо-сиреневый. На моих ногтях оттенок выглядит не так, как во флаконе, мне кажется из-за того, что он категорически не подружился с оттенком моей кожи. Делая свотчи этого лака, я обнаружила в нем небольшое количество мелкого шиммера, который на ногтях совершенно незаметен.




№423/49
Этот лак слегка пыльного розово-сиреневого оттенка. Ложится полупрозрачными, но однородными слоями уже начиная с первого, поэтому мне кажется, что это отличный вариант для любителей французского маникюра. В 3 слоя свободный край все еще немного просвечивает.




№423/50

И, наконец, последний лак из обновленной серии Jelly. Светло-коричневый оттенок, который напоминает какао с молоком. Пигментация средняя, в 3 слоя свободный край ногтя едва различим.



Для более детального свотча с дневным светом я выбрала лак №423/46, который вызвал у меня воспоминания о прекрасной весенней поре. Вот так неожиданно посреди зимы, которая в этом году скорее напоминает затянувшуюся осень, захотелось примерить такой нежный оттенок. Лак я проносила 3 дня и, как мне кажется, он продержался бы еще столько же - я снимала его в идеальном состоянии.












С продукцией компании El Corazon, можно познакомиться на сайтах: 
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon:
Россия:  
http://elcorazon.com.ua/

26 комментариев:

  1. Все оттенки прекрасны! сама хочу их очень попробовать..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то мне подсказывает, что у тебя будет такая возможность :) Рада, что понравились!

      Удалить
  2. Маша, очень красивые свотчи )) спасибо ))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие же они красивые! Да и качество этих лаков меня очень радует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравились! У Bio Gel масса поклонников, не зря. Спасибо большое!

      Удалить
  4. Какая красота, оттенки просто шикарные, мне почему то зразу захотелось купить последний сиреневый - очень нежный и красивый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада, что в коллекции сразу нашелся любимчик! :)

      Удалить
  5. Потрясающе красивые оттенки! Ногти- супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! На твоих ногтях они будут отлично смотреться (можно же на ты?) Розовый точно твой :)

      Удалить
  6. Маша, божественной красоты фото! А там, где макро, откуда свет? Очень красиво и бликов на ногте нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое!
      Свет на макро оттуда же откуда и не на макро :) Это импульсная вспышка, направленная в зонт на отражение и еще одна вспышка направлена на фон, чтобы был белым.

      Удалить
  7. о, все.. я влюблена в голубой, розовый и желтый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что нашлись любимчики! Можно смело покупать, качество не разочарует.

      Удалить
  8. Классные лаки, а фотографии, как всегда, просто обалденные!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! Очень рада, что свотчи понравились! Думаю, что у этой коллекции будет очень много поклонников - текстура очень популярная и качество лаков не подвело.

      Удалить
  9. Фото супер!
    А лаки, несмотря на то, что их нужно наносить в 3 слоя, просто великолепны. Такие аккуратные... И в то же время цвета насыщенные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Очень многие желе требуют 3 слоев, я лично не считаю, что это проблемой. Некоторые очень популярные лаки требуют 4 слоя, а то и 5. Вот это уже перебор.

      Удалить
  10. Очень женственные нежные оттенки! И ногтки красивенные, просто мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень рада, что все понравилось!

      Удалить
  11. Какие нежные оттенки, понравились все без исключения!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Красивые желешки, все новые оттенки очень понравились! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Я в восторге!!! Как же красиво получилось, Вы такая умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне очень приятно! Это лаки все, я не при чем :)

      Удалить