Страницы

понедельник, 21 июля 2014 г.

El Corazon коллекция Matte Effect "Neon"

Лето в самом разгаре, а значит самое время облачаться в яркие и насыщенные оттенки. Сегодня я покажу коллекцию лаков, которым яркости занимать не приходится!


В этом посте речь пойдет о новинке от марки El Corazon - коллекции матовых неоновых лаков. А так же я покажу 2 новых лака, которые вошли в основную линейку матовых лаков Matte Effect. Как уже стало понятно из названия коллекции, все лаки в этой серии обладают матовым финишем. Эта серия выпускается в привычных плоских флаконах El Corazon, но выполнены они из матового и приятного на ощупь стекла. Лаки имеют стандартную круглую кисть, такую же как серия Charm & Beauty, которой удобно распределять лаки по ногтевой пластине. Отмечу, что формула этих лаков Big5Free и это не может не радовать.
А теперь, если вы готовы к настоящему взрыву цвета, предлагаю познакомиться с каждым из лаков персонально.

Matte Effect 141-neon

Лак холодного желтого цвета. На солнце и при искусственном освещении теплеет и выглядит не так ярко, зато в тени и особенно в сумерках он просто светится на ногтях. Медлить во время нанесения нельзя, только быстрые и уверенные движения кистью помогут избежать наплывов и проплешин. На фото лак нанесен в 3 слоя. Даже учитывая, что пришлось добавить лишний слой, чтобы скрыть неоднородности, высох лак очень быстро.



Matte Effect 142-neon
Со свотчами этого лака у меня возникли настоящие проблемы, не знают мой монитор и фотоаппарат такого цвета. Сразу скажу, что в жизни цвет не такой - он ярко-оранжевый, но в нем присутствует какой-то неуловимый розовый подтон. Этот лак такой яркий, что ваш маникюр заметят абсолютно все. Он оказался более покладистым, чем предыдущий, но лишних движений кистью тоже не простит. На фото в 2 слоя.



Matte Effect 143-neon
Этот лак имеет коралловый оттенок. Как и все лаки из неоновой серии, невероятно яркий, особенно при скудном естественном освещении. Почему-то именно в глубокой тени неоны начинают просто "гореть" на ногтях. Этот лак тоже нужно наносить быстрыми и точными движениями. В этом случае 2 слоя лака дадут однородное покрытие.



Matte Effect 144-neon

Лак ярчайшего холодного розового цвета. Он, как и остальные лаки в этом посте, гораздо ярче, чем на фото. Требует все той же быстроты и точности в движениях при нанесении. Мне понадобилось 2 слоя лака для достижения желаемого результата. Скорость высыхания отличная.



Matte Effect 145-neon
Этот зеленый цвет невозможно не отметить.  Яркости и насыщенности ему не занимать. Долго пыталась сформулировать наиболее точное описание для этого оттенка, но ничего кроме "мультяшный" зеленый в голову больше не пришло. Если не медлить и не возить лишний раз кистью, то 2 слоев лака будет достаточно. Высыхает за считанные минуты.



Matte Effect 146-neon
Оттенок лака синий с легким васильковым подтоном. В моем понимании, этот лак не совсем подходит под понятие неон - у него нет такой поражающей яркости и он не "горит" на ногтях, просто красивый насыщенный синий. Мне показалось, что это самый послушный лак из матовых неонов. Он даже позволит лишний раз провести кистью и чуть больше внимания уделить контуру у кутикулы. Хорошо ложится в 2 слоя и, как остальные лаки из этого поста, приятно удивляет скоростью высыхания.



Matte Effect 147-neon
Почему-то редко ношу, но очень люблю такой неоновый оттенок пурпурного. Лак позволит уложить себя в 2 слоя и порадует все той же  отменной скоростью высыхания.



Matte Effect 126
Этот лак вышел не в рамках коллекции матовых неонов, но вполне мог ее дополнить. Ярчайший оттенок красного, он вполне мог бы называться неоном. Чтобы достичь такого результата как на фото, мне понадобилось 2 слоя лака и несколько минут ожидания высыхания покрытия.



Matte Effect 127

И второй лак, который вышел в основной коллекции Matte Effect. Оттенок во флаконе выглядит почти коричневым, на ногтях я бы скорее назвала его красно-коричневым. Мне удалось уложить этот лак в 2 слоя. Высох он уже привычно быстро.



Сначала я выбрала для более подробного свотча оранжевый неон №142. Но увидев на компьютере сделанные фотографии, поняла, что свотч придется переснять с другим лаком в главной роли - уж слишком цвет отличался от того, каким я видела его на своих ногтях. В этот раз свой выбор я остановила на синем лаке. Тут уже сыграли свою роль и моя любовь к этому цвету, и наиболее покладистый характер этого лака относительно других оттенков.











Надеюсь, что вам было интересно! Желаю всем ярких красок и ярких впечатлений. Лето продолжается!

С продукцией компании El Corazon, можно познакомиться на сайтах: 
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon:
Россия:  
http://elcorazon.com.ua/

23 комментария:

  1. Очень красивый обзор! Даже сложно поверить, что это лаки, а не какие-то наклейки или фотошоп! Шучу, конечно, ваши маникюры всегда настолько безупречны, что иногда не укладывается в голове. Чудесная коллекция!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! На самом деле матовые лаки оказались очень фотогеничными. Ну, а линию у кутикулы пришлось корректировать тонкой синтетической кистью, особо тщательно прорисовывать контур текстура лака не позволит. По-моему, это проблема всех неонов - они так быстро сохнут, что не успеваешь вывести все, что хотелось бы. По крайней мере мне другие неоны не попадались. Но результат того стоит!

      Удалить
  2. Крутые летние оттенки:) класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, коллекция очень яркая и веселая получилась. Рада, что понравились оттенки!

      Удалить
  3. как же красиво смотрится на ваших ноготках)прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Уверена, что эти лаки на любых ногтях будут отлично смотреться.

      Удалить
  4. Как мы с тобой вместе неоны показали, правда, в разных текстурах) классные они все-таки! Мне еще последний коричневый очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лакоманы на одной волне :) В текстуре желе у меня тоже есть, покажу чуть позже. От таких ярких оттенков даже настроение поднимается. Рада, что тебе понравилось, Злат!

      Удалить
  5. Красивущие цвета лаков и фотографии, как всегда, фантастические!:)
    Маш, не знаю, как ты это делаешь, но всё очень-очень красиво, нет - просто безупречно!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Ир! Я очень рада, что все понравилось! :)

      Удалить
  6. Этим летом впервые обратила внимание на неоны, но еще ни 1н не купила. Меня не оставляет мысль о совместимости неонов и пляжа) и моей личной несовместимости с такими яркими цветами)
    Из твоего обзора больше всего понравилась фуксия и 2й оранжевый. Маш, а ты не пробовала покрывать их топом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пляж и неоны - это очень правильное сочетание! Мне кажется, что тебе подойдут такие яркие оттенки. А вот комфортно ли тебе будет их носить решать только тебе.
      Покрывать топом пробовала - получается обычный глянцевый неоновый лак. И даже матовым топом пробовала покрывать - это совершенно ничего не дает :)

      Удалить
  7. Ответы
    1. Рада, что понравились! Такие лаки точно без внимания не останутся.

      Удалить
  8. фуууууууууууууух. ну если у мастера бывают проблемы с передачей цвета, то я могу спать спокойно! Хотя не могу. я теперь хочу 126! мало мне лаков:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю можно ли назвать меня мастером, но проблемы бывают, конечно. Просто обычно цвет можно поправить в лайтруме при конвертации, а этот оранжевый оказался такой упертый, что не поддавался никакой редактуре.
      126 крутой! Бери и не пожалеешь - лаков много не бывает :)

      Удалить
  9. Очень красивые, жаль что большая часть лета уже прошла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Не хочу думать о конце лета. Для меня оно еще не успело начаться.

      Удалить
  10. Не буду лукавить - меня коллекция не впечатлила. Фотографии, как всегда, безупречны, маникюр идеален, фото прекрасны, но сами лаки... не, не мое

    ОтветитьУдалить