Страницы

четверг, 25 декабря 2014 г.

F.U.N Lacquer "New Year 2015 Collection"

Я очень спешила показать эту коллекцию. Перед Новым Годом всегда много дел, но не смотря на предпраздничную суету и затяжную простуду, пост о коллекции "New Year 2015" просто обязан был появиться на свет до праздника.

Это мое первое знакомство с маркой. Не буду скрывать, что мне было очень интересно попробовать эти лаки. Забегая вперед, скажу, что они не разочаровали! Объем флаконов составляет 12 мл. У лаков очень удобная плоская кисть, мне она напомнила кисть лаков piCture pOlish. Коллекция состоит из 8 лаков - 4 из них классические мультихромы, а оставшиеся 4 мультихромы с мелким голографическим глиттером. Но что говорить, давайте лучше смотреть!

F.U.N Lacquer "Burnin' Up (H)"


Нет более неблагодарного занятия, чем описывать оттенок мультихрома, который меняется мгновенно, стоит только слегка изменить угол зрения, но я попробую. Основной цвет этого лака светло-коричневый, под определенным углом появляются пурпурный, зеленый и желтый. В лаке большое количество очень мелкого голографического глиттера, который переливается всеми цветами радуги. Лак легко распределяется по ногтевой пластине, достаточно 2 слоев лака, чтобы получить однородное покрытие. Сохнет быстро, но финиш откровенно шершавый и потому слой топа этому лаку просто необходим. И лучше плотного топа, если хочется добиться зеркального блеска на поверхности. Я ожидала, что снятие будет мучительным, но все оказалось не так плохо - снимается он вполне сносно, главное почаще менять ватные диски, а от россыпи глиттера на коже легко избавиться при помощи воды и мыла. Как ни странно, лучше всего игру оттенков в этих лаках видно в воде, поэтому я решила добавить фото "аквариума".






F.U.N Lacquer "Blessing (H)"


Все лаки с глиттером похожи по своим характеристикам. Этот лак, как и предыдущий, легко наносится в 2 слоя, высыхает так же быстро, имеет такой же шершавый финиш и требует топа. В основном показывает 3 оттенка - синий, зеленый и фолетовый, но под острыми углами можно рассмотреть и другие. Голографический глиттер добавляет еще больше оттенков в палитру, перечислить все мне не под силу.






F.U.N Lacquer "Celebrate (H)"


Еще один мультихром с голографией. Те же данные - 2 слоя, легкое нанесение, быстрое высыхание и шершавый финиш. Основной пурпурный цвет сменяется желтым и зеленым. Праздничное настроение лака еще больше усиливается от переливов голографической крошки.







F.U.N Lacquer "Reunion (H)"


И последний лак с содержанием глиттера в этой серии. Характеристики уже привычные - наносится в 2 слоя без затруднений, быстро высыхает, оставляя шероховатый финиш, снимается без особых ухищрений, но помыть руки с мылом понадобится, а еще лучше потереть кожу вокруг ногтей щеточкой, чтобы наверняка. Основные цвета синий и фиолетовый, но можно обнаружить и желто-зеленые оттенки. И, конечно, все цвета радуги в исполнении голографического глиттера.






Если после взрыва оттенков в лаках с голографией вам покажется, что мультихромная часть коллекции без глиттера недостаточно переменчивой, то это не будет соответствовать действительности. Эти мультихромы более скромные, но это не значит, что они скучные! 

F.U.N Lacquer "Burnin' Up"


Лак достаточно плотный, 2 слоев достаточно для достижения оптимального результата. Удобная кисть позволяет легко распределить лак. Покрытие быстро высыхает, оставляя гладкий финиш. Снимается очень легко, не оставляя следов. В лаке явно выражены светло-коричневый, желтый и зеленый оттенки, но можно рассмотреть и другие.






F.U.N Lacquer "Blessing"


Этот лак менее плотный, чем предыдущий, его можно уложить в 2 плотных слоя, но я предпочла нанести 3 очень тонких. Высыхает очень быстро, финиш гладкий. Снятие не предвещает абсолютно никаких проблем. Очень красивое сочетание синего, зеленого и фиолетового оттенков. Пожалуй, это мой любимый лак в коллекции. Как верно заметила подписчица в моем Instagram, он напоминает перо павлина.






F.U.N Lacquer "Celebrate"


Этот лак плотный, в 2 слоя дает однородное покрытие.  На смену пурпурному цвету приходят желтый и зеленый. Высыхает очень быстро, финиш глянцевый. Снимается легко и без следа.






F.U.N Lacquer "Reunion"


И последний лак в коллекции. Можно нанести в 2 плотных или 3 тонких слоя, я предпочла 2 вариант. Как и другие лаки в этой серии, легко наносится и быстро сохнет. Финиш гладкий. Снимается легко и просто. Явно выражены синий и фиолетовый оттенки. Очень благородный лак!






Мне понравилось качество лаков этой марки и я рада, что мне удалось познакомиться с этой коллекцией. Часть коллекции с содержанием голографического глиттера выглядит очень празднично! Неверное, я бы быстро устала от такого сияющего покрытия и не смогла бы носить такие оттенки на постоянной основе, но для праздника это отличный вариант - не даром эти лаки вышли в новогодней коллекции. А вот классические мультихромы теперь я буду носить чаще. Почему-то раньше я избегала встреч с этой текстурой, но теперь в корне пересмотрела свое к ним отношение. 
А вам понравилась коллекция и выбрали ли вы лаки, в которых будете встречать Новый Год?

Коллекция предоставлена для обзора F.U.N LACQUER

30 комментариев:

  1. Какие все шикарные! Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это просто какой-то праздник на ногтях! Рада, что понравились!

      Удалить
  2. Какие красавцы, прямо все без исключения, я тоже как-то избегаю мультихромы, но вот эти просто шикарны, особенно второй понравился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта коллекция заставила меня иначе посмотреть на мультихромы. Фотографировать их, конечно, сложно, но носить одно удовольствие :) Рада, что пришлись по душе!

      Удалить
  3. Все без исключения лаки прекрасны и маникюр с ними волшебный!

    ОтветитьУдалить
  4. нет слов, они все прекрасны!! Blissing конечно вне конкуренции

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже Blissing больше всего понравился, просто мое сочетание оттенков, но остальные тоже хороши :) Спасибо!

      Удалить
  5. Все понравились, мультихромы люблю, голографики тоже, а вместе - праздник на ногтях! Спасибо за красоту :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще какой праздник! Они нереально переливаются. Рада, что понравились!

      Удалить
  6. Как красиво! Чудесный обзор! :)) Ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен! Жду твой пост. Уверена, что будет что-то красивенное :)

      Удалить
  7. Маша, сплошной Новый год в посте!
    Красота невероятная! Понравились прям вот все лаки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Да, этим лакам нарядности не занимать :)

      Удалить
  8. Все несомненно прекрасны, но с гологлиттером меня очаровали больше всего.

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная коллекция!!! Лаки с голографическим глиттером это что то невероятное!!! Смесь искристой мишуры, бликов ёлочных игрушек и праздничного салюта)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коллекция для зимы и праздников просто находка. Меня эти лаки тоже приятно удивили. Рада, что приглянулись!

      Удалить
  10. Потрясающие оттенки!!! Мне все понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эти лаки без внимания точно не останутся.

      Удалить
  11. Красивейшая коллекция! Очень мечтаю попробовать лаки этой марки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Фира! Пусть эта мечта непременно сбудется :)

      Удалить
  12. Очень красивая коллекция! Потрясающие фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Коллекция ярчайшая. Я совсем другими глазами взглянула на подобные лаки.

      Удалить
  13. красота невероятная (и лаков и фотографий)!!!

    ОтветитьУдалить
  14. и все-таки классические мультихромы мне ближе.
    Показала очень достойно!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивые...особенно голографики и еще последний без голографии понравился

    ОтветитьУдалить