Страницы

понедельник, 23 марта 2015 г.

El Corazon Active Bio-Gel "Nail Party"

В феврале этого года марка El Corazon порадовала своих клиентов выходом новой коллекции лаков. О ней и пойдет речь в этом посте.


Коллекция состоит из 10 шиммерных оттенков. Они выпущены в формуле Active Bio-Gel, которая сыскала немало поклонников среди покупателей. Лаки разлиты в привычные для  Active Bio-Gel плоские флаконы, которые имеют удобную плоскую кисть средней ширины. Все оттенки легко наносятся, быстро высыхают и снимаются без труда, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей. 
В этот раз производитель предлагает нам окунуться в атмосферу встречи добрых друзей, которых объединяют общие интересы. А какая же вечеринка без напитков? Оттенки, которые вошли в серию "Nail Party" носят названия популярных коктейлей. Предлагаю поскорее начать знакомство с коллекцией и, если так можно выразиться, попробовать эти коктейли на вкус.

El Corazon №423/621 "Blackberry Caipirinha"


Лак состоит из базы темно-фиолетового цвета и большого количества шиммера преимущественно зеленого цвета. Легко распределяется, быстро высыхает без сушки, имеет глянцевый финиш. На фото нанесен в 2 слоя и покрыт слоем топа.



El Corazon №423/622 "Long Island"


В основу этого лака заложена слабопигментированная черная база, в которой замешан красно-бордовый шиммер. Первый слой получается полупрозрачным, второй скрывает все недостатки первого. Высыхает быстро, оставляя глянцевый финиш. На фото в 2 слоя без топа.



El Corazon №423/623 "Tsunami"


В базе фиолетового цвета замешано огромное количество мельчайшего синего шиммера. Ложится совершенно без полос и дает однородное покрытие, которое будто светится изнутри. Чем меньше света, тем более фиолетовым выглядит этот лак. И наоборот, чем ярче освещение, тем сильнее начинает светиться синий шиммер и его оттенок перекрывает оттенок базы. Сохнет быстро, финиш глянцевый. На фото в 2 слоя и покрыт слоем топа.
 


El Corazon №423/624 "Kir Royal"


Основа лака темного фиолетового цвета с большой долей синего, в ней замешан красно-вишневый шиммер. Дает плотное покрытие в 2 слоя. Скорость высыхания и собственный глянец позволяют обойтись без топа.

 


 El Corazon №423/625 "Mojito"


База этого лака почти не имеет пигмента, оттенок достигается благодаря большому содержанию духоромного шиммера, который меняет цвет от светло-зеленого до бронзового. В 2 слоя полностью перекрывает линию улыбки, быстро высыхает и обладает неплохим глянцем.



El Corazon №423/626 "Strawberry Margarita"




По текстуре мелкозернистый металлик. Лак состоит из красно-малиновой базы и красного шиммера. При нанесении в 2 слоя дает однородное покрытие. Лак ложится тонкими слоями и быстро высыхает.



El Corazon №423/627 "Pink Squirrel"





Цвет этого лака достигается за счет содержания огромного количества пурпурного шиммера в почти прозрачной базе. Шиммер немного дуохромит во флаконе от более теплого оттенка к холодному, но на ногтях этого не различить. На фото в 2 слоя без топа.



 

 El Corazon №423/628 "Black Sabbath"



Лак представляет собой основу фиолетового цвета с большой долей красного, в которой замешан довольно крупный шиммер пурпурного и синего оттенков. Единственный лак в этой коллекции, который не может похвастаться собственным выдающимся глянцем, поэтому топом лучше покрыть. На фото в 2 слоя и 1 слой топа.



El Corazon №423/629 "Manhattan"


В базе вишневого оттенка замешан малиново-фиолетовый шиммер. Легко наносится в 2 слоя. Обладает неплохим глянцем. На фото без топа.




 El Corazon №423/630 "Tequila Sunrise"


Дуохромный шиммер в этом лаке переливается от золотистого красно-оранжевого. На ногтях в основном имеет рыжеватый оттенок. Нанесен в 2 слоя, на фото без топа.




Один из лаков я традиционно покажу в более детальном свотче. В этот раз мне было очень нелегко выбрать оттенок, который удостоится такой чести, потому что коллекция, на мой взгляд, удалась и в ней много красивых лаков. Поэтому я решила прибегнуть к своему правилу "когда не знаешь, что выбрать, бери синий и не прогадаешь". Оно меня еще никогда не подводило. На фото оттенок №423/623 при дневном свете:






 

 
 


Надеюсь, вам было интересно!
Коллекция предоставлена для обзора интернет-магазином elcorazon-shop.com

22 комментария:

  1. Нереально красиво показали ))) Вы фото обрабатываете в фотошопе? Ну или еще где ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я фотографирую в формате RAW и обрабатываю в Lightroom.

      Удалить
    2. Ох, к сожалению, для меня это темный лес ((( Но фото поразительные конечно!

      Удалить
    3. Да там все просто, нужно только потратить немного времени, чтобы разобраться :) Спасибо!

      Удалить
  2. До вашего поста даже в сторону этой коллекции не смотрела,а после ваших красивых свотчей хочется больше половины)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что пост оказался полезным! В этой коллекции действительно есть из чего выбрать и там не встретилось ни одного непослушного лака. Стоит присмотреться.

      Удалить
  3. Шикарный обзор!!! и коллекция действительно удачная)!

    ОтветитьУдалить
  4. синий просто потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, синий удался на славу! Рада, что пришелся по душе!

      Удалить
  5. Красивая коллекция и очень красивый обзор!!! Мне как обычно все темные понравились! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен! :) Я тоже отдала предпочтение темным оттенкам. Скоро лето, а я все зимние лаки выбираю.

      Удалить
  6. Красивая коллекция, а синий просто шикарный, обожаю этот цвет. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что коллекция понравилась! Синие всегда вне конкуренции :)

      Удалить
  7. Да, я уже начала потихоньку покупать эту коллекцию. Обалденная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я была уверена, что у коллекции будет много поклонников! :)

      Удалить
  8. О Боже! Я все больше и больше влюбляюсь в эти лаки, пока смотрю фота. Еще и ногти хорошие=).
    http://victoria-loves.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

  9. Excellent read, Positive site, where did u come up with the information on this posting? I have read a few of the articles on your website now, and I really like your style. Thanks a million and please keep up the effective work,If anyone interested similar one's have a look here thanks

    listateacuppuppies for sale online

    listateacuppuppies for sale online free

    fuhrerschein-kaufen-schweiz

    ОтветитьУдалить