Страницы

вторник, 8 мая 2012 г.

Essie "Lolipop" & China Glaze "Happy Go Lucky"

Решила продолжить тему летнего маникюра. Сегодня мне в этом будут помогать Essie "Lolipop" и герой предыдущего поста China Glaze "Happy Go Lucky". Про него второй раз рассказывать смысла нет, а вот на Essie остановимся подробнее.




Essie Lolipop ярко-алый лак желейной текстуры. Иногда, при разном освещении может приобретать коралловый оттенок. Производитель назвал этот лак леденцом и я ним соглашусь - очень конфетный цвет. У всех есть свой идеальный флакончик красного лака. Не знаю как на счет цвета, в разное время года я предпочитаю разные вариации на тему красного, но этот лак просто идеален для меня в нанесении. В меру жидкий. Ложится тонкими слоями. Первый слой  ровный, но очень прозрачный, поэтому второй необходим. Финиш у лака глянцевый и стойкость потрясающая. Сохнет быстро. Можно обойтись без сушки-топа. Чего еще желать? Наверное, чтобы цвет помогал создать соответствующее настроение.


Мне показалось, что с желтым цветом получится еще конфетнее. Да и вообще настроение летнее и разноцветное. Посмотрим, что получилось:







Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Невероятно красивое сочетание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я уже и забыть успела об этом маникюре :)

      Удалить
  2. Не люблю я красные оттенки лаков, но теперь точно один заведу. Даже в голову не приходила возможность подобного сочетания. Взяла на заметку, спасибо.)

    ОтветитьУдалить