Страницы

пятница, 14 марта 2014 г.

El Corazon коллекция "Charm and Beauty"

Когда-то мое внимание марка El Corazon привлекла именно серией Charm and Beauty. На тот момент я предпочитала исключительно кремовые и желейные текстуры лаков, потому эта серия пришлась мне по душе. И без того обширная палитра коллекции совсем недавно пополнилась новыми оттенками. В этом посте я покажу 6 новых лаков  и еще 12 оттенков, которые выпускались ранее.


Все лаки, которые будут представлены в этом посте, традиционно для этой коллекции имеют кремовую или желейную текстуру без каких-либо примесей. Лаки имеют стандартную круглую кисть, не смотря на излишнюю мягкость, она позволяет без затруднений распределять лак.  Скорость высыхания у лаков колеблется от быстрой до средней. Абсолютно все оттенки были нанесены в 2 слоя без базового покрытия. Большинство представленных в этом посте лаков имеют сложные припыленные оттенки, но есть и несколько ярких экземпляров.

№859
Красно-оранжевый оттенок с большой долей оранжевого. Один из немногих ярких лаков в той части коллекции, которая показана в этом посте. Текстура желе. Лак легко наносится, ложится очень тонкими слоями, быстро сохнет и обладает хорошим глянцем. На фото без топа.



№861

Холодный, слегка припыленный светло-фиолетовый оттенок.  По текстуре крем, консистенция ближе к жидкой. Лак послушный, хорошо распределяется, быстро сохнет и обладает глянцевым финишем. 



№864
Лак обладает желейной текстурой, по характеристикам похож на оттенок №859. Цвет так же имеет некоторое сходство, но очень отдаленное - этот лак светлее и содержит гораздо больше оранжевого в оттенке. На фото без базы и топа.



№866
Этот лак на ногтях оказался ярче, чем во флаконе. Чем ярче освещение, тем интенсивнее оттенок лака, в тени выглядит слегка припыленным. По текстуре крем-желе средней плотности. Тонкослойный, послушный в нанесении,  быстро сохнет. На фото без базы и топа.



№869
Крем средней плотности. Этот лак чуть более густой, чем остальные, но распределяется без затруднений. Довольно быстро сохнет и обладает неплохим глянцем. Для однородного покрытия понадобилось нанести традиционные 2 слоя лака.



№870

Этот лак так же обладает кремовой текстурой. Является ближайшим родственником лака №869 - характеристики и оттенки этих лаков очень похожи. В данном оттенке больше пурпурного, во флаконе это было не так очевидно и я бы легко спутала эти лаки, но на ногтях отличия заметны.



№872


Лак продолжает традиции предыдущих 2 оттенков. Обладает кремовой текстурой с похожими на предыдущие лаки характеристиками. Оттенок этого лака несколько схож с №869 и №870, но в нем практически нет пурпурного подтона, он выглядит почти коричневым. Обладает достойным собственным глянцем и приличной скоростью высыхания.



№873
Этот лак так же обладатель кремовой текстуры. Довольно плотный, легко наносится, хорошо самовыравнивается на ногтевой пластине, обладает глянцевым финишем. Оттенок имеет определенную схожесть с оттенком №872, но он гораздо светлее.



№875
Кремовый лак теплого коричневого оттенка с ощутимой долей красного. Послушный в нанесении, быстро сохнет,  с глянцевым финишем, при снятии не окрашивает ногти и кожу вокруг них.



№876

Тоже красно-коричневый оттенок, но гораздо светлее №875. По текстуре жидкий крем, пигментирован слабее, чем его более темный родственник. Тем не менее, нанесение не предвещает проблем, скорость высыхания хорошая, обладает глянцевым финишем.



№877

Этот представитель коллекции обладает довольно плотной кремовой текстурой. Скорость высыхания средняя, финиш глянцевый, распределяется по ногтевой пластине легко. Снимается легко, не смотря на темный цвет. Оттенок лака темно-коричневый с холодным подтоном.
 


№878

Лак черного цвета. Пигментация средняя, на первом слое она даже показалась недостаточной, но 2 слоев лака хватило для плотного покрытия. Легкий в обращении, с неплохой скоростью высыхания и глянцевым финишем.




№897

Этот и последующие лаки в посте - новинка марки. Выпущены они были около месяца назад.
Лак пастельного светло-сиреневого оттенка с кремовой текстурой. Достаточно плотный, хорошо самовыравнивается, довольно быстро высыхает, не лишен глянца. 



№898

Средней плотности крем с глянцевым финишем. Для плотного покрытия мне понадобилось 2 слоя лака, высохли они довольно быстро. Я не смогла найти правильных слов, чтобы описать этот оттенок. Наверное, его можно назвать розово-коричневым.



№899

Оттенок этого лака сразу привлек мое внимание. Для себя я его определила как тыквенный. Все те же 2 слоя лака мне понадобились для достижения желаемого результата. Сохнет быстро, собственный глянец довольно неплох. 



№900

Лак холодного серого цвета. Это один из моих любимых серых оттенков. Хорошо пигментирован, легко наносится, быстро сохнет. Родной финиш видно на фото - топом не покрывался.



№901

Лак разбеленного серо-зеленого цвета. Довольно жидкий крем, ложится очень тонкими слоями. Двух слоев вполне достаточно для получения однородного покрытия. Наносится легко, быстро сохнет, на фото сохранен родной глянец - топ не использовался.



№902

Этот лак определенно вариация на тему предыдущего. Этот оттенок несколько темнее и имеет желтый подтон. Характеристики так же схожи с №901 - легкий в обращении, быстросохнущий и все такой же глянцевый, но этот лак я покрыла топом перед тем, как сфотографировать.



Один из лаков удостоился более детального свотча. Неожиданно для себя я выбрала один из самых темных оттенков среди тех, что были показаны в этом обзоре. А ведь казалось, что к темным лакам после зимы рука не потянется еще долго. №877 довольно интересный оттенок коричневого. Для себя я отметила, что не смотря на то, что лак безусловно темный, но даже при очень скудном освещении все равно различим именно коричневый оттенок и он не проваливается в полностью черный. Этот лак я носила еще 3 дня. Под конец носки кончики немного затерлись, но сколов не было.











С продукцией компании El Corazon, можно познакомиться на сайтах: 
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon:
Россия:  
http://elcorazon.com.ua/

42 комментария:

  1. ВАУ!Мне вот ВСЕ понравились на твоих ногтях,отличные оттенки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что коллекция пришлась по душе! Спасибо!

      Удалить
  2. я то думаю, чего ты притаилась, а оно вон оно что... :) Сначала больше всего приглянулся красный 859 (чето у меня в последнее время дефицит красного цвета), а при более детальном рассмотрении "тыковка" подкупает незаезженостью цвета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, притаилась я по целому ряду причин, но и свотчи тоже готовились. У меня еще много в запасе :) Тыковка интересная, соглашусь с тобой, такого цвета у меня еще никогда не было.

      Удалить
  3. Все красавцы как на подбор. И ногти, что за чудесные ногти - мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Производитель постарался на славу :)

      Удалить
  4. Ммм.. Почувствовала запах кофе.. :)
    Маш, отличный получился обзор! Ты, как всегда, умница!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я безумно люблю кофейный запах.
      Спасибо, Настя! Твоя похвала для меня очень важна :)

      Удалить
  5. Вах! Навыбирала себе несколько оттеночков :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень информативно, спасибо!
    Опять куча хотелок)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие же всё-таки они красивые!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я просто обожаю эту серию у Коразон!!)) Фото шикарные!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне эта серия всегда больше всего нравилась. Лаки там можно найти практически на любой вкус и под любое настроение. Спасибо!

      Удалить
  9. ого!!! сколько красоты!!! аж глаза разбежались))) все нравится! среди такого прекрасного разнообразия трудно выбрать фаворита!!! реально все очень красивые! еще и такой обзор шикарный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Безумно рада, что все понравилось! Тут точно есть из чего выбрать.

      Удалить
  10. Маша, спасибо за чудесный обзор ! Очень нравятся вот такие яркие , насыщенные цвета! Мне кажется , что некоторые цвета перекликаются с ранними оттенками Шармов, например 900- с ранним 895. На Ваших ноготках эти оттенки очень нравятся))) себе накрашу-ну "замазка" и все тут!))) Приходится чередовать с пастельным брусничным цветом, для изюминки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Действительно есть похожие оттенки, некоторые даже очень похожие. Но все-таки отличия между ними есть, какие-то подойдут к одному оттенку кожи, какие-то к другому. Ведь часто так бывает, что вроде и цвет нравится, но с тоном кожи лак не уживается, а стоит чуть изменить подтон, как все становится на свои места. Тут производитель позаботился о всех.

      Удалить
  11. Lovely colors, I love adore your swatches!
    And the photos with the dark brown №877 and the coffee beans are just to die for! <3

    ОтветитьУдалить
  12. Обзор сильный) Ва ваших ногтях все оттенки выглядят изумительными)

    ОтветитьУдалить
  13. шикарные фотографии и красивые оттенки!

    ОтветитьУдалить
  14. Жаль только эта коллекция днем с огнем не находится. кусочками и не всегда в наличии в инет-магазинах(( не понятно почему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно жаль! Желаю, чтобы все понравившиеся лаки обязательно нашлись!

      Удалить
  15. Все оттенки отличные и комплиментарны, а кофейный запал в душу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что оттенки понравились и даже нашлись фавориты! Спасибо!

      Удалить
  16. Спасибо за такой развернутый обзор! Лаки просто отлично выглядят на свотчах, а последний кофейный вообще запал в душу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада быть полезной! Эта серия особенно удачная у марки и в ней много универсальных оттенков.

      Удалить
  17. Ответы
    1. Среди такого разнообразия непременно найдется хоть 1 лак по душе. Рада, что понравился!

      Удалить
  18. Оранжевый классный!
    Мне эта серия тоже больше других нравится - консистенция удачная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь на счет серии в целом и оранжевого лака! Я точно такого же мнения.

      Удалить
  19. Очень красивые оттенки! А нанесение - достойно восхищения!

    ОтветитьУдалить
  20. Невероятно красивый обзор :) Фото с зернами прекрасны! Сразу захотелось выпить чашечку кофе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень приятно! Пожалуй, я тоже пойду сварю себе кофе :)

      Удалить
  21. Очень красивые лаки. Сразу захотелось 861,869, 872, 873, 875...в общем все красно-коричневые хороши...но как же выбрать 1. А из новичков очень понравился 898=)))

    ОтветитьУдалить
  22. Прекрасные кремовые текстуры, цвета тоже радуют, вы их показали очень выгодно.) Всегда отмечаю линию улыбки на всех свотчах, ваша просто прекрасна.)
    http://letastales.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить