Страницы

суббота, 21 июня 2014 г.

piCture pOlish "Urban". Summer 2014

Лето в разгаре, хоть по погоде этого и не скажешь. Где же эти жаркие солнечные дни и теплые ночи? Но погода погодой, а летние лаки все равно никто не отменял. Сегодня мой пост будет посвящен четверке летних оттенков от piCture pOlish. С такими лаками не страшно даже дождливое прохладное лето!
Лаков piCture pOlish мне посчастливилось попробовать уже достаточное количество, но среди не было кремов. Исключение составит только Violet Femme, все остальные лаки были с разнообразными включениями. Если глиттеры и фирменная голография этой марки  уже давно стали для меня одними из лучших лаков и я точно знаю, что они не подведут, то кремовые оттенки до сей поры оставались темной лошадкой. Я все никак не могла выбрать с каких оттенков начать знакомство с этой текстурой у piCture pOlish и производитель решил прийти мне на помощь, выпустив четверку новых замечательных оттенков. Устоять было невозможно.

piCture pOlish "Totes"


Лак слегка разбеленного желто-оранжевого цвета. Цвет достаточно яркий, он будет отлично смотреться как с бледной, так и с загорелой кожей. По текстуре крем, очень хорошо пигментирован, консистенция оптимальная для нанесения. Очень удобная кисть и удачная консистенция позволяют наносить лак быстрыми движениями и не возиться с прорисовкой линии у кутикулы, а вот медлить и многократно проходить кистью не рекомендую - в таком случае полос и просветов не избежать. 1-ый слой лака получается непригодным для носки, 2-ой скрывает огрехи первого, если наносить лак быстрыми и точными движениями, то 3-ий слой не понадобится. Лак хорошо выравнивается на ногте, не оставляя бугров и наплывов. Сохнет быстро и имеет хороший собственный глянец.
На фото лак нанесен без базы в 2 слоя + 1 слой топа.





piCture pOlish "Swagger"


Лак голубого цвета с выраженным сиреневым подтоном. Как и все лаки из четверки, обладает кремовой текстурой. Этот лак простит вам некоторую неспешность в нанесении и повторные проходы, но долго выписывать круги кистью все же не стоит. Консистенция такая же как у предыдущего лака - средняя, чуть ближе к жидкой, лаки именно с такой плотностью мне комфортнее всего наносить. Для достижения идеального результата мне потребовалось 2 слоя лака. Хорошо самовыравнивается и усаживается на ногте. Быстро высыхает и оставляет хороший глянец. Снимается легко, не окрашивая ногтевую пластину.
На фото лак нанесен в 2 слоя без базы + 1 слой топа.




piCture pOlish "Bonkers"


Признаюсь, я не ожидала увидеть лак подобного оттенка в летней коллекции. Привычнее наблюдать яркие чистые цвета или же нежные светлые оттенки, а тут такой глубокий и довольно темный цвет. Это не плохо, просто неожиданно. Лак с отличными характеристиками, очень послушный. При желании и определенной сноровке можно уложить в 1 слой. Я для свотчей нанесла второй слой, чтобы быть уверенной, что на фото вдруг не обнаружится какой-то дефект. Лак прекрасно самовыранивается и укладывается на ногтевой пластине. Сохнет быстро, оставляя после высыхания глянцевое покрытие без просветов и пузырей. Снимается легко и без неприятных сюрпризов.
На фото лак нанесен без базы в 2 слоя + 1 слой топа.





piCture pOlish "Chillax"


Цвет этого лака у меня вызывает ассоциации с летом и морем. С ногтями именно такого цвета я с удовольствием лежала бы сейчас на морском песке, нежась на солнце. Жаль, что я сейчас не на морском побережье, а за окном +14 и идет проливной дождь. Однако, лак в этом не виноват :) У меня были опасения, что Chillax окажется откровенной замазкой, у меня есть очень похожего оттенка лак от Kiko и он как раз этим грешит. К счастью, мои опасения оказались безосновательными - лак очень послушный и прекрасно ложится. Мне понадобилось 2 слоя, чтобы достичь желаемого результата. Удобная кисть и все та же удачная консистенция позволяют вплотную подобраться к кутикуле и очертить ровный контур. Покрытие после высыхания остается глянцевым и без наплывов. Сохнет быстро и без труда снимается.
На фото лак нанесен в 2 слоя без базы и покрыт 1 слоем топа.






Я рада, что познакомилась с этими лаками. Теперь я знаю, что кремы у piCture pOlish не менее удачные, чем глиттеры и голография и обязательно буду их приобретать.
А у вас есть какие-то марки, у которых вы покупаете лаки только с определенными текстурами и никогда не пробовали другие? Я, например, точно так же, как и в случае с piCture pOlish, никак не могу решиться купить кремовые лаки KBShimmer - начинаю выбирать и потом все равно останавливаюсь на очередном глиттере. Нужно уже выходить за эти рамки.

Лаки предоставлены для обзора магазином LakoDom.ru
Доставка возможна во все страны СНГ.

44 комментария:

  1. Маша, ну просто невероятно! Сидела и зависала над каждой фоткой! Как ты их красиво показала! Так сочно и вкусно, что просто нет слов! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ир! Это заслуга лаков, они сами по себе сочные и вкусные :) Очень рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  2. Цвет красивые, но я бы не назвала их какими то уникальными :)
    Для меня например и РР и KBS ассоциируются с чем то уникальным, таким чего у других не найти)
    Но это только для меня, думаю у этой серии найдется много фанатов)
    Фото очень красивые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда через наши руки прошло уже столько лаков, даже не знаю какой кремовый оттенок я бы назвала уникальным. Но все равно мы ими активно пользуемся и часто ищем "именно такой" крем. Вот лак похожий на Chillax у меня есть, он мне нравится, но часто от покраса останавливали его оставляющие желать лучшего ТТХ. Так что я рада, что нашла ему замену. На мой взгляд, эти оттенки очень удачные и красивые, хоть, возможно, и не уникальные.
      Спасибо, Ир!

      Удалить
    2. а я вот соглашусь! у меня такие же мысли
      а фотографии, Марина, твои разглядывать всегда одно удовольствие!

      Удалить
    3. Спасибо большое, Алис!
      Я на обратном и не настаиваю :) Я вот не могу понять уникальность кремовых лаков от Шанель. Учитывая, что они еще и держатся на мне меньше суток, то понять ажиотаж вокруг них я не могу. У них есть красивые лаки, вроде Табу и Малис, но покупать 151-ый красный или розовый крем от Шанель я бы не стала. Но именно они, похоже, пользуются самым большим спросом. Так что на каждый товар есть свой покупатель.

      Удалить
  3. Все оттенки хороши, но я просто влюблена в Chillax! Очень красивый и летний цвет, надо прикупить его себе:)
    Спасибо за обзор и красивые фото:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Chillax очень хорош собой :) Я тоже сразу его приметила. Спасибо большое!

      Удалить
  4. очень красивые крема! фото - безупречные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Аня! Очень рада, что все понравилось!

      Удалить
  5. Клёвые :) Очень красивый маникюр! А я как раз сегодня totes и swagger получила, красавчики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Поздравляю с таким удачным приобретением! Каким первым красить будете?

      Удалить
  6. Ммм... как всё вкусно))) Чудесные фото и лаки

    ОтветитьУдалить
  7. Они все прекрасны, но последний меня покорил!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Chillax очень красивый и такой летний! Мне он тоже очень понравился. Спасибо!

      Удалить
  8. Вот вообще не хотела ни один оттенок. совсем-совсем не зацепили.
    Но у Вас есть замечательная способность показывать лаки так "вкусно" и качественно, что теперь захотела скупить коллекцию разом! :D
    Спасибо Вам за такую красоту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что смогла помочь иначе посмотреть на эту коллекцию! :) Она очень достойная. Спасибо и Вам, Инна!

      Удалить
  9. какие красавцы!!!особенно последний!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще какие красавцы. Рада, что понравились! Спасибо!

      Удалить
  10. Тут уже выше Ира написала "Для меня например и РР и KBS ассоциируются с чем то уникальным, таким чего у других не найти)"

    Так вот, я полностью с ней согласна! :) Поэтому не думаю, что в ближайшее время я решусь купить крем РР - у них есть еще столько всего уникального, "некремового", что до их кремов, боюсь, у меня руки никогда не дойдут :)))

    Хотя сами лаки, конечно же, очень хороши :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вот я подозревала, что многие именно так и думают. Я тоже сначала выбирала РР только с их уникальными текстурами, но кремы же я тоже люблю и покупаю. Почему это не могут быть РР или КБШ? Кремами РР я осталась очень довольна. Нужно еще КБШ попробовать :) Вдруг я пропускаю что-то интересное.

      Удалить
  11. У меня был неудачный опыт с РР Mad Magenta, более безобразный по характеристикам лак найти сложно, поэтому с кремами у этой марки дел иметь не хочу, учитывая нынешнее лакоизобилие в других марках на любой вкус:)
    Твои фото как всегда великолепны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же! Я как раз положила глаз на этот лак. Теперь не буду брать. Наверное, у любой марки случаются такие проколы.
      Спасибо, Кать!

      Удалить
  12. Все цвета невероятно красивые!) Ни разу не пробовала их лаков, но надеюсь, что однажды всё-таки сделаю это!) Фото как с картинки - маникюр и собственно сами фото безупречны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Аня!
      Эти лаки определенно стоит попробовать, у них есть просто невероятные и неповторимые оттенки.

      Удалить
  13. Да, еще бы к такими оттенкам загар и жару за окном ))) Мне понравились абсолютно все лаки и именно из-за качества ПП я бы отдала им предпочтение (или моим любимым ИСЛ). Сейчас, когда столько лаков опробовано, я понемногу начинаю осмысливать свою коллекцию и переходить на конкретные марки. А вообще я заболталась, фото вызвали полный восторг и желание поскорее получить и свою долю красоты !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, загаром пока разжиться не удалось. Но я эти лаки обязательно возьму с собой на море. Их бы на морском песке свотчить :)
      Понимаю и поддерживаю твое желание собирать коллекцию из любимых марок. РР заслуженно попали в список фаворитов. А наша очередная порция красоты уже мчится к нам, скорее бы дошла посылка :) Я посылки с РР всегда очень жду!
      Спасибо большое, Лен!

      Удалить
  14. Маш, классные лаки! Я как раз их жду)) Прям не терпится поскорее ими накрасить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Лаки и правда классные. Думаю, что они тебе понравятся. Желаю поскорее их получить!

      Удалить
  15. У меня есть голографики и металлики Dance legend, а вот кремовых нет. Опасаюсь кремов из-за их замазочности. Если piCture pOlish не такие, то это находка. Но цвета супер, бирюзовый и васильковый вообще бомба. Kiko вы наверно имели в виду 389? По цвету похож. Я постоянно в поисках идеального бирюзового!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня был 1 крем Dance Legend, больше покупать не возникло желания. Слишком у этой марки кисть дубовая, чтобы ей кремы наносить. РР не замазочные, очень даже послушные, так что да - для меня они находка.
      Да, Кико имелся в виду 389. С Chillax у них есть различия в оттенке, но мне Chillax даже больше понравился, ну а по ТТХ РР выигрывает с большим отрывом.
      Спасибо!

      Удалить
    2. А какие различия в оттенке с Кико?

      Удалить
    3. Chillax чуть темнее и едва уловимо зеленее. Но это если ромашки рядом положить, а так я бы легко их перепутала.

      Удалить
  16. Ногти прям как нарисованные! Идеально выглядят с этими цветами.) Мне неожиданно больше всего понравился Swagger, хотя я от себя ожидала, что это будет Chillax...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этими лаками рисовать ногти одно удовольствие :) Они тонкослойные и ногти с ними выглядят отлично. Swagger очень красивый! Я полюбила их все. Спасибо!

      Удалить
  17. Все в точку! Даже бордовый, хоть я и не любитель таких оттенков!
    Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что все понравились. Они и правда классные! Спасибо :)

      Удалить
  18. Маша, Chillax самый летний и классный из них!
    Bonkers кстати тоже очень свежий, ягодный оттенок, хотя на встрече я не обратила на него внимания..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Chillax будет хитом в этой коллекции, для лета он идеален. А Bonkers на ногтях оказался гораздо красивее, чем во флаконе. Хотя так я бы тоже может мимо этого красавчика прошла и много бы потеряла.

      Удалить
  19. Какие все оттенки красивые, больше всего понравился Bonkers.

    ОтветитьУдалить
  20. Красивые лаки, каждый хорош по-своему!
    Трудно сказать, какой понравился больше.))
    А я вот пока вообще не пробовала лаки piCture pOlish...

    ОтветитьУдалить