Страницы

вторник, 21 октября 2014 г.

NCLA "Venice Beach Vixen"


Продолжаю знакомиться с новой для меня маркой NCLA.  В палитре любого нового бренда я обязательно выбираю синий лак, если он там есть, конечно.  В палитре NCLA такой нашелся, да еще и какой красивый! О нем и пойдет речь в этом посте.




Лак имеет кремовую текстуру. Пигментация отличная - уже на первом слое покрытие выглядит прилично, но второй все равно понадобится, чтобы скрыть незначительные недочеты первого. Обладает приличным собственным глянцем, но лучше покрыть топом, если хотите добиться зеркального блеска. Этот лак не заставит долго ждать высыхания, после покрытия сушкой высох за считанные минуты. При снятии пришлось часто менять ватные диски, иначе пигмент лака пачкал кожу вокруг ногтей. Хоть и удалился он без следа, но предположу, что этим лаком не стоит красить ногти без базы - в таком случае не исключаю легкое окрашивание ногтевой пластины. Venice Beach Vixen невероятно пластичен, распределять этот лак по ногтевой пластине одно удовольствие - он позволяет вплотную подобраться к кутикуле, не течет и не ограничивает количество проходов кистью.
 



Venice Beach Vixen не первый лак от марки NCLA, который я пробую, но я только сейчас обнаружила, что квадратный верхний колпачок снимается. Круглый колпачок привычнее держать в руке, теперь ногти красить стало еще удобнее :)






Могу сказать, что лак от NCLA не разочаровал и в этот раз. В осенне-зимний период я очень люблю носить глубокие синие оттенки, поэтому я уверена, что еще не раз накрашу им ногти в ближайшее время.

Лак предоставлен для обзора магазином LakoDom.ru
Доставка возможна во все страны СНГ.

11 комментариев:

  1. Прекрасный синий! И так здорово смотрится в осеннем антураже.)

    ОтветитьУдалить
  2. какой красивый синий) и пост очень уютный)

    ОтветитьУдалить
  3. шикарный синий!!! фото потрясающие)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, в сочетании с желтым очень красиво вышло!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой потрясающе красивый пост! Сижу и любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Gorgeous Blue..
    I loved it!
    kisses
    Eva - www.adegadeesmaltes.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. меня больше покорил не сам лак, а фотографии,очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. очень красивый цвет! Фотографии чудесные..нравится сочетание синего и жёлтого :) (обратила внимание на такое сочетание как-то вечером идя домой - очень здорово смотрелись жёлтые листья клёна подсвеченные огнями города на фоне тёмно-синего небо, но это так..вспомнилось)

    ОтветитьУдалить