Страницы

понедельник, 29 декабря 2014 г.

A-England "Perceval"

Сегодня речь пойдет о красивейшем красном лаке от A-England. С каким же удовольствием я носила этот оттенок! Он невозможно хорош именно в это время года - это просто зимняя сказка на ногтях.



Perceval - металлик насыщенного красного цвета. Достаточно плотный, чтобы его можно было уложить в 1 слой, но для свотчей я добавила еще 1, просто на всякий случай. Быстро сохнет и оставляет глянцевый финиш. Покрытие получается однородным, следы от кисти можно рассмотреть только если очень захотеть. Стойкость у лака отличная - в связке с базой Essie First Base и топом-сушкой KBShimmer я проносила лак 4 дня в идеальном состоянии. Снимается легко, не оставляя следы пигменты на ногтях и коже. 





Оттенок лака очень благородный. При ярком освещении, которого, к сожалению, так не хватает зимой, лак просто горит на ногтях! Долгое время я обходила стороной этот оттенок от A-England, мне он казался несколько возрастным. Но как же я ошибалась! Его настроение оказалось совсем не таким, каким мне виделось. Perceval яркий, привлекающий внимание, но не вызывающий. Эффект на ногтях именно металлический, он не выглядит как дешевый перламутр. Я давно не носила какой-нибудь лак так долго, просто не хотелось снимать этот прекрасный оттенок!






Пользуюсь случаем, хочу поздравить всех с Наступающими праздниками и поблагодарить всех моих читателей за то, что были со мной. Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а Новый Год принесет счастье, любовь и успех!

Лак предоставлен для обзора магазином LakoDom
Доставка возможна во все страны СНГ.

18 комментариев:

  1. Роскошен! больше ничего и не скажешь:)

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепен! А какие красивые фотографии! Загляделась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Я очень рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  3. У меня есть практически идентичный оттенок Buttler Kness Up, так вот я ношу его уже два Рождества подряд, в этом году, наверное, будет третье !))
    Маш, поздравляю тебя с наступающими праздниками, пусть получается все-все, счастья и здоровья всей семье !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я помню этот Butter - очень красив! Цвет действительно идеально подходит для зимних праздников, теперь у меня тоже есть рождественский лак :)
      Спасибо, Лен! И тебя еще раз в праздниками!

      Удалить
  4. как я его обожаю! ох уж это внутреннее свечение :)

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятные фото, Марин! Красный очень здорово на твоих ручках смотрится, восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ань! Очень рада, что понравилось!

      Удалить
  6. Да, он шикарен!
    Невероятно красиво показала его!

    ОтветитьУдалить