Страницы

суббота, 13 июня 2015 г.

piCture pOlish "Bright/Urban". Summer 2015

Бесконечно люблю лето за яркие краски! Глядя на все эти потрясающие оттенки вокруг, настроение поднимается мгновенно и неизвестно откуда появляется столько сил, что кажется, можно свернуть горы. В этом посте я покажу какие оттенки предлагает для этого лета австралийская марка piCture pOlish.


Постоянную серию Bright/Urban накануне лета пополнили 6 кремовых лаков. Все они прекрасно смотрятся с загорелой кожей, а летняя пора идеальное время для таких оттенков. Давайте же смотреть, что для нас приготовила одна из самых популярных инди-марок!

piCture pOlish "Tingle" 


Глядя на Tingle во флаконе, мне казалось, что он будет более бледным и разбеленным, но нет, на ногтях он достаточно яркий! Красивый мятно-зеленый оттенок с голубой нотой. Лак послушен в нанесении, в 2 слоя дает идеальное покрытие без просветов. Быстро сохнет и оставляет глянцевый финиш. При снятии не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу.






piCture pOlish "Sorbet"


Кажется, Sorbet стал фаворитом среди представленных в этом посте оттенков. И не просто так! Лак разбеленного холодного желтого оттенка. Если не делать много лишних движений кистью, то получится уложить лак в 2 слоя. Покрытие хорошо самовыравнивается и не выглядит замазкой. Скорость высыхания приличная, не нужно долго ждать возможности заняться своими делами. Имеет хороший собственный глянец. Снимается без следа.






piCture pOlish "Nougat"


Nougat имеет тауповый оттенок, который с загорелой кожей будет выглядеть как самый настоящий нюд. Лак очень послушный, им можно красить просто на коленке, тем более, что цвет позволяет не переживать об ошибках у кутикулы. Быстро высыхает и оставляет глянцевый финиш. Со снятием тоже не будет никаких проблем. На свотчах в 2 слоя.






piCture pOlish "Blush"


Blush имеет разбеленный персиковый оттенок. Очень нежный цвет! Имеет кремовую текстуру, довольно послушен, но слишком много возить кистью не позволит. Я смогла нанести в 2 слоя и избежать нежелательных просветов. Полного высыхания долго ждать не придется, а финиш порадует приличным глянцем. Как не трудно догадаться, снятие точно будет легким.






piCture pOlish "Bonbon"


Красивый голубой цвет Bonbon сразу привлек мое внимание. Чистый оттенок этого лака так выигрышно смотрится в летнюю пору! Текстура лака кремовая и, к слову, невероятно удачная. Лак отлично пигментирован и очень пластичен, мне кажется, что его можно уложить даже в 1 слой, но я предпочла нанести в 2. Сохнет быстро, имеет красивый глянец. Не смотря на яркий пигмент, не окрашивает ногти и кутикулу.






piCture pOlish "Gelato"


Gelato  персиково-оранжевого разбеленного оттенка. Цвет очень летний и аппетитный! Чтобы уложить этот лак в 2 слоя, нужно  наносить его максимально быстро и не делать лишних движений кистью. Если такую сноровку проявить не удалось, то 3-ий слой скроет просветы. Красивый глянец и быстрое высыхание прилагаются. За некоторые неудобства при покрасе вы точно будете вознаграждены, ведь цвет этого лака мало кого оставит равнодушным!






Я редко делаю сравнительные фото лаков, но в этот раз они точно нужны. Лично у меня при первом беглом взгляде на эту коллекцию возникли вопросы о схожести оттенков с другими лаками этой марки. Только когда новая коллекция попала ко мне в руки, я смогла найти различия между лаками, а они точно есть!
Tingle и Chillax мне показались почти клонами. На самом деле Chillax светлее и ярче своего конкурента:


Вторая пара, которая мне показалась очень похожей, это Totes и Gelato. Эт оттенки имеют еще больше отличий. Totes очевидно ярче, оранжевее и темнее:


Следующие оттенки не так похожи, но раз уж начали сравнивать...
Bonbon и Instinct, конечно, не претендуют на право называться клонами, но все-таки. Bonbon значительно темнее, Instinct ярче и в нем есть едва уловимая зеленая нотка:


Ну, и напоследок сравню 2 желтых разбеленных лака. Sorbet и Mellow Yellow мне казались относительно похожими, но на деле оказалось, что это совсем не так. Sorbet разбелен не так сильно и он гораздо холоднее:


Подводя итоги, могу сказать, что осталась очень довольна этой серией лаков. Оттенки идеальны для лета и здорово миксуются между собой. Порадовало, что кремы не только отлично выглядят, но и имеют покладистый характер. А вам что-нибудь понравилось из этой серии? Sorbet кто-то успел купить?

Коллекция предоставлена для обзора маркой Picture Polish 

19 комментариев:

  1. Потрясающий обзор! мне теперь внезапно нужен Chillax))) хотя знаю ведь, что на мне он будет почти голубым.
    п.с. мне показалось, или ты перешла на обрезной?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алис! Chillax удачный невероятно! Люблю этот лак. Наверное, даже почти голубым он все равно будет хорош :)
      Нет, на обрезной не переходила и надеюсь, что уже никогда не доведется. Наверно, кутикула со временем стала достаточно тонкой, чтобы не оттягивать на себя внимание :)

      Удалить
  2. Обзор, как всегда, просто великолепный. Еще и цвета такие вкусные, полностью соответствуют своим названиям. Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата, спасибо большое! Рада, что тебе все понравилось!

      Удалить
  3. Какие же фото красивущие!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая коллекция) почти все понравились, но особенно мятный и жёлтый! Фото шикарные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань! Рада, что в коллекции нашлись оттенки по душе! Одобряю твой выбор :)

      Удалить
  5. я почему-то проигнорировала эту коллекцию и ничего из нее не купила, хотя оттенки интересные и радуют ТТХ) привлек Тингл, но все же можно обойтись и Чиллаксом после твоих сравнений))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не сразу обратила на нее внимание. Многие оттенки показались мне похожими на уже имеющиеся Пикчеры. Но потом я их рассмотрела, распробовала и полюбила. Чиллаксом дейсвительно можно обойтись. Все зависит от степени маньячества по подобным оттенкам. У кого-то вон 150 только одних красных, а кому-то хватит 2-3 штук :)

      Удалить
  6. Крайне удачная летняя коллекция ! Лично я в это время в основном яркие кремы и ношу.
    Я жду Сорбет и Тингл, но благодаря твоему сравнению поняла, что Чиллакс мне бы подошел больше... С кем бы теперь поменяться ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, коллекция удалась! Поддерживаю тебя в твоих предпочтениях!
      Не торопись меняться, может быть на руках Тингл будет как родной. Пусть тебе в этом повезет :)

      Удалить
  7. вау))) какие чудесные свотчи прекрасных лаков)
    у меня уже есть тингл и сорбет. тингл просто восхитительный. и на ногтях точно ярче чем в бутылочке. Сорбет немного плешивит, как и все желтые. Хотя исл я еще не пробовала.
    А еще сорбет похож на illamasqua blow.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, спасибо большое!
      Тингл красив бесспорно! С удачной покупкой тебя :) А Чиллакс у тебя есть?
      Ну, если сравнивать с большинством желтых, то Сорбет просто паинька на фоне них, но да, это не самое послушное в мире желе. Хотя я особых сложностей при покрасе не испытала.

      Удалить
  8. Absolutely fabulous! I adore your photos and perfect swatches! :D

    ОтветитьУдалить
  9. Ну насколько же профессиональные фотографии. Сделайте нам всем мастер класс по фотографии )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне очень приятна такая высокая оценка моих скромных трудов! Я даже не знаю какие советы я могу дать по фотографии, кроме как фотографировать в ручном режиме, а не в режиме авто. Если наберется много желающих, то можно попробовать написать какой-то пост на эту тему :)

      Удалить
  10. Сорбет невероятно хорош.

    ОтветитьУдалить