Страницы

понедельник, 1 февраля 2016 г.

piCture pOlish "Allure", "Bardot", "Magic", "Autumn", "Calm".

Я всегда с большим интересом жду появления на рынке новинок от марки piCture pOlish, но нужно ли говорить, что выхода этой коллекции я ждала так, как никогда ранее. Конечно, я хорошо знала каким будет оттенок Calm, так мне посчастливилось приложить руку к его созданию, но я не имела ни малейшего понятия какими будут остальные оттенки и кто эти блогеры, колаборации с которыми выходят одновременно с моей. Меня просто распирало от любопытства! Предлагаю вам посмотреть на эту коллекцию вместе со мной.


Эта пятерка лаков вышла летом 2015 года. В нее вошли 4 оттенка, созданные совместно с блогерами и 1оттенок нам предложила сама марка. Мне было особенно приятно, что эти блогеры оказались хорошо мне знакомы и с двумя девушками мы говорим на одном языке. И главное, оттенки оказались такие, которые я давно ждала!

piCture pOlish "Allure" by Nina_D83



Лак, созданный совместно с Ниной из , маникюры которой действительно поражают! Я восхищаюсь каждой ее работой. Если вы любите нейл-арт и до сих пор не подписались на ее Инстаграм, то советую исправить эту ошибку.
Allure очень послушный лак цвета фуксии с фирменной голографической крошкой австралийской марки. Я не заметила, чтобы голография в этом лаке слишком баловала переходами цвета, она очень сдержанная. Лак идеален в нанесении, очень быстро сохнет и хорошо держится. Даже не знаю к чему можно придраться. Любите фуксию? Тогда даже не раздумывайте над покупкой.


 


piCture pOlish "Bardot" by piCtire pOlish


Bardot представляет собой разбеленный розовый крем с добавлением голографической крошки. Как мне показалось, частицы голографии в этом лаке крупнее, чем обычно в лаках от piCture pOlish. Для достижения однородного покрытия потребуется 2-3 слоя. Наносить лак нужно осторожно, иначе можно получить нежелательные просветы, которые нужно будет скрывать дополнительным слоем. Мне показалось, что без сушки этот оттенок сохнет несколько дольше, чем обычно, с сушкой, конечно, никаких проблем с высыханием нет.



При разном освещении температура оттенка меняется и покрытие выглядит то более теплым, то более холодным.



piCture pOlish "Magic" by LakkomLakkom


Лак, который был создан совместно с блогером по имени Эдина из Венгрии. В ее блоге и профиле в Инстаграм вы найдете и нейл-арт, и традиционные свотчи. Много-много свотчей! Просто глаза разбегаются от такого разнообразия.
Magic очень сложный оттенок. Это бронзово-розовый  приглушенный дуохром с добавлением голографических частиц. Как и любой дуохром, оттенок меняется в зависимости от освещения. И не любит фотографироваться. Наносится легко, достаточно 2 слоев. Высыхает быстро и оставляет гладкий финиш.





piCture pOlish "Autumn" by The Polishing life


Лак, который стал результатом совместного труда марки piCture pOlish и талантливой Алёны из Украины. Думаю, что многие из вас часто заходят в ее блог полюбоваться на свотчи самых разных инди-лаков. Алёна воплотила в жизнь мечту многих лакоманов, запрос на оранжевый голографик был уже очень давно и вот он у нас есть благодаря ей! Кто же, наконец, сделает желтый?
Autumn - оранжевое желе с примесью голографической крошки. При недостатке освещения оттенок лака становится  несколько приглушенным и немного пыльным. При нанесении не доставит никаких хлопот - легко наносится, быстро сохнет и обладает глянцевым финишем. При снятии не окрашивает ногти и кутикулу. Лак - мечта для многих любителей красить ногти! Не даром этот оттенок стал так популярен.
На фото в 2 слоя + топ.





piCture pOlish "Calm"


Конечно, об этом лаке я уже рассказывала в своем блоге. Выход этого оттенка стал большим событием в моей блогерской карьере, если это можно так назвать, и мне до сих пор не верится, что это произошло. С момента выхода оттенка я успела много раз его примерить и рассмотреть при разном освещении в любую погоду. Я отметила, что оттенок еще больше переменчив, чем я думала. Иногда он совсем зеленый, иногда почти сине-голубой. Первый раз лак меня удивил, когда я приехала к морю. Где же эта очевидная зеленая нота, которую я так отчетливо видела дома? Сине-голубой в оттенке явно доминировал. Я недоумевала. Потом лак потемнел и снова позеленел с наступлением осени. Потом снова посинел с наступлением зимы. Такой разный, но нужно ли говорить, что все равно для меня самый любимый.
Думаю, что нет смысла еще раз много писать о свойствах лака. Хочу обратить ваше внимание на следующее. Я прочитала много отзывов о Calm и обнаружила, что у большинства девушек он требует 3 слоев для плотного покрытия. Возможно, мне достался более концентрированный вариант, у меня на фото в 2 плотных слоя + топ.




   
В заключении могу сказать, что эта коллекция меня очень порадовала. Оттенки Allure и Autumn мгновенно стали популярными и я согласна с мнением большинства - они очень интересные и определенно заслуживают внимания. Magic и Bardot очень хороши на период, когда устаешь от ярких красок и хочется чего-то неброского и женственного. Ну, а про Calm я ничего не скажу, потому что мое мнение явно необъективно. 
А вам понравилось что-нибудь из этой коллекции?
 
Предоставлено для обзора магазином LakoDom.

13 комментариев:

  1. Потрясающий обзор, фотографии - блеск! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Это все заслуга красивых лаков :)

      Удалить
  2. Обзор шикарный!)) Очень нравится Calm (это без лести, лак действительно получился роскошным) и Осень :)
    Magic интересный, но меня не покидает ощущение, что я подобное уже где то видела.
    Если бы нужно было выбирать между Bardot и Грэйс, все таки я бы выбрала Грэйс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое!
      Рада, что Calm пришелся по душе! Да, Осень наделала много шума в лакоманьячных кругах, давно ждали такой лак.
      К моему тону кожи больше подошел Bardot, а на других больше нравится Грэйс :)

      Удалить
  3. Какие красивые свотчи!
    Очень понравились Allure и Calm. Не понимаю, как Осень может быть так популярна, мне этот цвет кажется сложным.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые фото, внезапно захотелось Magic, какой же он красивый оказывается!

    ОтветитьУдалить
  5. новинки не заставили себя ждать

    ОтветитьУдалить
  6. I’m very glad to have such an informative forum, its help I could easily find out different news and facts. I'm a student and of course, I want to have money and I decided to work as a freelancer for a writing service and useful information is very important to me. Go to this web!

    fredshoppingteacuppuppies.us

    https://fredshoppingteacuppuppies.us

    mini poodle for sale
    teacup poodle for sale under $500
    poodle puppies for sale near me
    cavapoo puppies for adoption
    cavapoo puppies for sale under $500
    poodle puppies for sale
    cavapoo puppies for sale
    cavapoo puppies for sale near me


    ОтветитьУдалить
  7. Buy Real Driver License Online .A drivers license happens to be an official document which gives permission to different types of drivers to operate or drive different vehicles on public roads without any fears. It is usually in the form and size of a credit card. legitsdocumentts.com provides you with the opportunity to grab an authentic drivers license online without taking any tests. Here at legitdocumentts, we provide all classes and types of driving license which includes the following; Firstly, Category A. AM (Moped) Secondly, Category B. B1 (Light Vehicle Automatic) Thirdly, Category C. C1 (Light Truck) Nonetheless,Category D. D1 (Van) However, Category E. Age: 21 – 65 years (Licensed as EC1, EC, ECE, ED, ED1, ED2 and ECD3) Category F (Persons with Disability) Category G. australian drivers license for-sale fake driving license for sale So if you need a place where you can get a real driving license online, search no further because we make your dreams come true in few days. All you need to do is go to our website and place your order. Trust me we will make all your dreams come true.

    ОтветитьУдалить