Страницы

среда, 4 июля 2012 г.

China Glaze "Seduce me"

Именно с этого лака началась моя любовь к China Glaze. Тогда я выбрала очень достойный экземпляр для знакомства с маркой. Помню сколько было сомнений возле стенда с "чайниками".  Бренд тогда мне ни о чем не говорил, а от цветовой палитры у меня разбежались глаза. Ох, не легко тогда мне дался этот выбор. Это один из немногих лаков, которые я использовала почти до конца и непременно куплю повторно.




Долгое время этот лак был моим фаворитом. И его есть за что полюбить. У него не совсем привычная текстура - это в меру жидкое, но при этом очень пигментированное желе. Лак уже с первого слоя дает ровное покрытие, но на ярком солнечном свете и при искусственном освещении можно обнаружить неприятные просветы. Поэтому для собственного спокойствия наношу всегда 2 слоя. Наносится он идеально - прорисовать ровную линию у кутикулы очень легко, лак не затекает на кожу, при этом очень пластичен и выравнивается на поверхности ногтя. Собственный глянец потрясающий. Сохнет очень быстро. Ни разу не был замечен в образовании пузырей, даже в самую сильную жару. Стойкость тоже отличная. При условии использования базового покрытия и топа-сушки, у меня носится 5-6 дней без сколов и микротрещин.
На всех фото лак нанесен на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт топом INM Out The Door.


Есть у этого лака свои особенности - он немного меняет цвет. В пузырьке у него явный пурпурный подтон. Когда я накрасила ногти, то увидела их вишневыми. Я даже долгое время думала, что мне попался другой экземпляр этого лака, нежели тот, что запечатлен на свотчах в интернете. Но потом обратила внимание, что лак темнеет на второй день носки. При искусственном либо просто слабом освещении как раз и виден этот пурпурный подтон. Я неоднократно слышала о том, что его сравнивают с OPI - Houston We Have A Purple. В корне не согласна. Seduce me гораздо плотнее по текстуре, темнее и гораздо краснее. И они оба прекрасны =)







Ну, а на последок, вместо традиционного фото с джинсами, фото с главным атрибутом последних спортивных событий =)



13 комментариев:

  1. Маша, твои фото просто дело рук мЭтра ))) Очень профессионально !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я даже смутилась от такой похвалы =)

      Удалить
  2. Я заглянула к вам. Согласна, лак на этих фото выглядит совсем по другому, еще лучше! и красивее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что зашли! Я рада, что тут вам больше удалось увидеть. Сама не люблю неинформативные свотчи. Постараюсь больше никого не подводить =)

      Удалить
  3. Маша, муж (не имеющий отношения к моим лакам) МОЛИЛ спросить у вас, какой у вас фотоаппрат?))

    Юля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-D сегодня, почему-то не первый раз спрашивают о фотоаппарате.
      У меня Canon 550D. Для свотчей использую объектив 50/1,8, который покупала специально для этого - он очень легкий и удобно держать фотоаппарат одной рукой.
      Вот эта, например, фотография снята им же, но с объективом 17-40L - http://photoclub.com.ua/photo/601973/
      Мужу привет и спасибо за внимание к нашим женским штучкам =))

      Удалить
    2. Я как раз ищу объектив для этих же целей :) Удобно то, что он без зума?

      Удалить
    3. Ну, это вопрос личных предпочтений. Мне удобно =) Многие профи снимают фиксами и без автофокуса, при чем очень динамичные сцены. Тут другой вопрос. У него минимальное расстояние фокусировки 45 см. Только на полностью вытянутую руку можно навестись. Вообще я не жалею, что его купила. Мне он для свотчей очень подходит. Особенно если учитывать его цену...

      Удалить
    4. Ага, спасибо. Да цена у него очень привлекательная :) я его смотрела вживую и пробовала делать фото но они не получились в магазине и я ушла( не знала про мин. 45 см). Решила найти информацию онлайн. У тебя очень классные фото. Наверное, куплю такой:)

      Удалить
    5. Спасибо! Удачных кадров тебе!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Greetings from Colorado! I'm bored to death at work so I decided to browse your blog on my iphone during lunch break. I enjoy the information you provide here and can't wait to take a look when I get
    home. I'm surprised at how fast your blog loaded on my phone .. I'm not even using WIFI, just 3G .
    . Anyhow, very good site!

    Stop by my blog read what they said about it

    ОтветитьУдалить