Страницы

пятница, 28 марта 2014 г.

piCture pOlish "Hussy"

Я совсем не собиралась размещать прямо сейчас обзор на этот лак, но так как он вместе с другими собратьями по коллекции недавно попал в мои руки, то хотя бы просто попробовать что-то из новинок, конечно, хотелось. Накрасив им ногти, я поняла, что нет сил молчать и придерживаться очереди на свотчи в этот раз я не стану.




Я уже не раз говорила о том, что очень люблю весной носить разные оттенки фиолетового. Наверное, поэтому я начала знакомство с коллекцией именно с этого лака. Цвет сразу привлек мое внимание, но лак интересен не только базовым оттенком. Hussy является не только рассеянным голографиком, помимо этого в нем еще содержится разноцветный микроглиттер.




Лак довольно плотный, сильно пигментирован и если постараться, то его можно уложить и в 1 слой. Я к этому не стремилась и предпочла нанести 2 слоя потоньше. Мне показалось, что лак чуть-чуть густоват, по крайней мере он точно гуще Freya's cats и Kryptonite, но проблем с нанесением нет никаких - он очень пластичный и легко распределяется. Отдельное спасибо хочется сказать piCture pOlish за их безумно удобную кисть. Лак очень быстро сохнет и без сушки, при этом оставляет глянцевый финиш. Впрочем, глянец в этом лаке "тонет" в переливающемся блеске глиттера и рассеянной голографии. Я добавила 1 слой топа, но от этого глянец не стал заметнее - внимание от него оттягивает блеск разноцветных искр.



Все фотографии выше были сделаны в тени. Голография и блеск глиттера в этом лаке заметны почти при любом освещении, но по-настоящему он вспыхивает только на солнце или при искусственном свете. Боюсь, что фотографии не способны передать эту красоту, но я все же попытаюсь поделиться ей с вами и приложу несколько свотчей, которые были сделаны при пусть и не очень ярком, но солнечном свете. Игрой света на этом лаке можно любоваться бесконечно!




Лак предоставлен для обзора магазином LakoDom.ru
Доставка возможна во все страны СНГ.

22 комментария:

  1. Гиацинт пригодился) какова его дальнейшая судьба?
    Такая немного приглушенная голография мне нравится, а то бывает чересчур много переливов (наверное линейные голо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гиацинт очень пригодился! Боюсь, что судьба у него трагическая. Пока я фотографировала, он просто удушил и меня своим ароматом. Пришлось вынести его из квартиры.
      Голография тут очень деликатная, совсем ненавязчивая. Ничего общего с линейной голографией этот лак не имеет. Я думаю, что тебе такой бы понравился.

      Удалить
  2. So beautiful... It reminds me Wild at heart, from Color Club...
    I love purples...
    Kisses
    Eva - www.adegadeesmaltes.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, я уже раз пять просмотрела фото. Сиреневый не очень часто ношу, но такой...
    П.С. мы тут подарки дарим, заходите ;) sweetbeautynails.blogspot.com/2014/03/giveaway-2403-0704.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый цвет) И фотографии вышли очень весенними, очень кстати тут цветок)

    ОтветитьУдалить
  5. Даааааа..мстя твоя страшна!:))) Это ж теперь мне надо-надо-надо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные фотографии и лак очень красивый! А я что-то пропустила его у РР, а очень зря:)

    ОтветитьУдалить
  7. Как по мне - это самый красивый лак в линейке биже.. Ооочень красивый! И показала ты его, Маш, как всегда - шикарно!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота какая! Больше слов просто нет.)

    ОтветитьУдалить
  9. Какой роскошный красавец! Оттенок просто изумительный!

    ОтветитьУдалить
  10. Просто нереальный! Я фиолетовые тоже люблю-люблю)) А этот вообще потрясный))
    Его прямо невозможно не захотеть, особенно с такими фото))

    ОтветитьУдалить
  11. на солнце потрясающий!! и это ж фиталет! во всех проявления! спасибо еще и за эстетическое удовольствие как всегда ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, дух захватило!
    Голографик и очень красивый и сиреневый... О чем ещё можно мечтать))

    ОтветитьУдалить
  13. Маша очень красивый! Я тоже люблю фиолетовые и мне кажется он немного похож на зойкину аврору. (кстати надо ей покрасить)

    ОтветитьУдалить
  14. Лак прекрасен! Просто очень красивый!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Маш, именно после твоего поста мне захотелось этот лак, до этого просто не обращала на него внимания. Но у меня еще будет возможность накрасит им на лаковстрче !
    Сочетание с гиацинтом просто чудесное !

    ОтветитьУдалить
  16. Очень нравятся все ваши маникюры.
    Наверняка уже не раз спрашивали, но я не нашла ответа. Подскажите секрет идеальной линии лака около кутикулы? Вы каким-то хитрым методом делаете, или может какой-нибудь девайс используете? Просто невозможная точность, не представляю, каким методом можно достичь такой линии...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я довольно часто корректирую линию у кутикулы тонкой синтетической кистью, смоченной в ЖДСЛ. Но в данном случае в этом не было никакой необходимости - удобная кисть и послушная текстура лака позволили прорисовать ровный контур без лишних усилий. Немного практики и все получится!

      Удалить