Страницы

четверг, 15 мая 2014 г.

China Glaze "White On White" + China Glaze "Your Present Required"

Я очень давно хотела обзавестись белым лаком, но вспоминала в какие мучения может превратиться покрас ногтей и сразу прогоняла эту мысль. Все мы помним, что белые лаки обладают ужасным характером в ~95% случаев. Наткнувшись где-то в сети на отзыв о China Glaze "White On White", в котором обещали беспроблемное нанесение, я наконец решилась.



Прошлым летом белые лаки были очень популярны. Мне неожиданно понравилось, как белый смотрится на загорелых руках. Думаю, что летом буду часто его носить. А пока покажу вам его на руках без загара. Свотчи эти я делала уже давно и в тот момент сочла необходимым дополнить строгий белый крем глиттером.



White On White имеет плотную кремовую текстуру. Без легкой замазочности тут не обошлось, но беря в руки белый лак, я откровенно ожидала худшего. Первый слой выглядит совсем непригодным к носке, если при нанесении второго подгадать с оптимальным количеством лака и не возить долго кистью, то получим однородное покрытие и на двух слоях можно будет остановиться. Быстро сохнет, финиш глянцевый, но могут быть заметны незначительные наплывы, поэтому я нанесла сверху слой сушки-топа Eva, которая благополучно скрыла все изъяны.


В качестве акцента я выбрала глиттер Your Present Required. На белой подложке не очень заметен белый глиттер, который содержится в этом лаке. Именно белого цвета самые большие шестигранники. Есть так же крупный, средний и мелкий глиттер разных цветов - синий, сиреневый, розовый, серебряный и опять же матовый белый. Все это разнообразие содержится в прозрачной базе. Глиттера набирается достаточно, я даже немного снимала излишки с кисти.  Финиш Your Present Required при высыхании получается слегка шероховатым и требует покрытия топом, как почти любой глиттер. Одного слоя будет достаточно. Так как этот лак был нанесен на подложку, снятие не доставило никаких хлопот, это было немногим сложнее, чем снять обычный крем.







Лаки предоставлены для обзора компанией "Виктори".

46 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Белый лак всегда эффектно смотрится, хотя казалось бы..

      Удалить
  2. Очень красиво! Люблю белые и постоянно ищу совершенный))
    С топом отлично сочетается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Говорят, Chanel Eastern Light само совершенство, но я с ним не знакома. Какой белый из твоего опыта самый-самый?

      Удалить
  3. Ну очень красиво! Обожаю белый в маникюре)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И ведь не зря, белый отлично смотрится на ногтях.

      Удалить
  4. Как всегда обалденные фото и наикрасивейший маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное! Мне очень приятно от тебя это слышать :)

      Удалить
  5. Никогда бы не подумала, что таким интересом буду смотреть свотчи обычного белого лака, но этот и правда какой-то волшебный. С глиттером тоже очень хорошо.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Белые лаки очень фотогеничны :)

      Удалить
  6. очень красивый маникюр! я как раз тоже в поисках идеального белого, и на этот чайник смотрела.) но после вашего поста точно возьму))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня было не очень много белых и все как один ужасны :) По сравнению с теми этот чайник просто молодец, но наносится не как послушное желе, конечно.

      Удалить
  7. Какой же это невероятный маникюр *__*
    Глядя на столь идеально нанесенный белый, ну как не соблазнится на покупку, тем более ,что сейчас как раз в поиске такого лака)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Без корректировочной кисти тут не обошлось, но справиться с ним вполне можно. Пока это лучший белый из тех, что мне попадались.

      Удалить
  8. Да, Маш, белый лак очень красиво смотрится на руках!
    А глиттер оживляет маникюр)

    ОтветитьУдалить
  9. белый очень хорош! смотрится изысканно и элегантно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Соглашусь, вроде такой простой цвет, а так эффектно выглядит.

      Удалить
  10. Так празднично получилось! Я вот тоже хочу найти хороший белый, потому что, судя по всяким белым с точечками, мне очень нравится, как он смотрится на руках.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Удачи в поисках своего белого! Не скажу, что этот ложится так же идеально, как послушные желе, но пока это лучший белый из тех, что мне попадались.

      Удалить
  11. Какой классный маникюр! Глитер - сплошной праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Очень рада, что понравилось!

      Удалить
  12. Маша, просто потрясающе получилось! Такая воздушность)

    ОтветитьУдалить
  13. Красота какая, очень оригинально))
    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красиво, Маша! Я люблю белый летом, на коротких ногтях и загорелых руках. Этим летом буду носить в дуэте с Porcelaine, Sweet Lilac и Bleu Majorelle.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Да, именно в таких условия (летом и на коротких ногтях) белый смотрится идеально. C Мажорель получится морской маникюр :)

      Удалить
  15. Машуня, просто потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  16. С акцентом очень классно!

    ОтветитьУдалить
  17. Маш, я тоже люблю белый летом, мой идеальный ИСЛ уже найден, но чайник приятно удивил - лег удивительно однородно и лишний раз подчеркнул прекрасную форму ногтей !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про твой идеальный белый я помню и даже думала о его покупке. Небольшие наплывы у чайника наблюдались на паре ногтей, но их легко устранил 1 слой топа. Спасибо, Лен!

      Удалить
  18. Ответы
    1. Спасибо огромное! В этот раз я подправляла контур у кутикулы корректировочной кистью. Она порой творит чудеса :)

      Удалить
  19. Очень красиво получилось, акцент замечательный!) И фото красоты необыкновенной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анна! Мне очень и очень приятно!

      Удалить
  20. Такой нежный маникюр:) что-то аристократичное в нем есть:))

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо! Белый лак - это залог успеха :)

    ОтветитьУдалить
  22. Оу очень красивый белый...мне всегда казалось что белый лак это как накрасить ногти штрихом.....баловались помнится в детстве таким=))))

    ОтветитьУдалить