Страницы

понедельник, 19 октября 2015 г.

Cirque Colors "Juicy" Collection

Как-то незаслуженно мало внимания я уделяю американской марке Cirque Colors. А ведь лаки замечательные! В этом посте покажу их летнюю коллекцию голографиков под названием "Juicy". Готовьтесь, будет сочно!


В коллекцию вошли 6 ярких оттенков. Все лаки разлиты в стандартные для марки квадратные флаконы объемом 13,2 мл. Кисть привычной круглой формы с не очень длинным в меру упругим ворсом, ей очень удобно наносить лак. Каждый флакон упакован с индивидуальную картонную черную коробочку. К упаковке нет никаких претензий - все лаконично, стильно и качественно. А вот что же содержится внутри давайте смотреть.

Cirque "Concord"


Concord - фиолетовый линейный голографик с очень выраженной радугой, в которой преобладает синий цвет. Покладист, хорошо пигментирован, я наносила в 2 тонких слоя. Сохнет быстро и обладает хорошим глянцем. Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину и кутикулу.




Свотчи под электрической лампой:



 Cirque "Framboise"


Framboise - малиновый линейный голографикВ зависимости от типа освещения снова лака выглядит то более холодной, то более теплой. Радуга голографии хорошо выражена. С нанесением не возникнет никаких проблем - лак легко укладывается в 2 слоя, быстро высыхает и оставляет гладкий финиш. Снимается легко и без остатка.




 Электрический свет:



Cirque "Valencia"


Valencia - голографик припыленного оранжевого цвета. Я бы его назвала рыжим. При недостатке освещения оттенок более спокойный и приглушенный, чем больше света, тем он становится ярче и насыщеннее. Лак не очень сильно пигментирован, но 2 слоев достаточно, чтобы скрыть линию улыбки, главное набирать нужное количество лака на кисть. Распределяется легко, скорость высыхания отличная, при снятии не оставляет следы пигмента.




Электрический свет:



Cirque "Limoncello"


Limoncello - желтый голографик с зеленой нотой в оттенке. Мне показалось, что в этом лаке есть еще более крупные голографические частицы. Этот лак менее пигментирован, чем его соседи по коллекции, чтобы скрыть линию улыбки мне понадобилось нанести 3 слоя. Впрочем, наносится лак легко и быстро, поэтому проблем это не доставило. Скорость высыхания приличная. Снимается покрытие без дополнительных усилий.




Электрический свет:



Cirque "Royal Hawaiian"


Royal Hawaiian - ярко-голубой голографик с бирюзовой нотой. Очень интенсивный оттенок, яркость которого не могут до конца передать фотографии. Легко наносится, для равномерного покрытия достаточно 2 тонких слоев. Очень быстро высыхает и оставляет глянцевый финиш. Даже без базы не окрашивает ногти.




Электрический свет:



Cirque "La Tropicale"


La Tropicale - зеленый голографик с очень выраженной радугой. В зеленом оттенке базы есть синяя нота, которая дает право называть этот цвет тилом. По яркости голографии с этим лаком в коллекции сравнится разве что Concord. Для достижения оптимального результата необходимо нанести 2 тонких слоя лака, которые просохнут быстро, а финиш порадует красивым глянцем. Пигмент не въедливый, благодаря чему лак снимается без следа.




Электрический свет:



Коллекция мне очень понравилась! Не смотря на то, что попала она ко мне уже после окончания лета, я все равно с удовольствием носила эти лаки. Благо, осень в этом году выдалась сказочная и у меня была возможность полюбоваться переливами голографии этих лаков на солнышке. Эти оттенки отлично миксуются между собой и можно придумать огромное количество цветовых сочетаний для дизайна или многоцветного маникюра. 
А вам понравились какие-нибудь оттенки из этой коллекции?

Предоставлено для обзора магазином LakoDom.

12 комментариев:

  1. это тот случай, когда вся коллекция превосходна, не могу даже выделить какой больше понравился! да еще и так "вкусно" показаны лаки, просто шик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот полностью согласна! Даже цвета, которые я обычно игнорирую, в этой коллекции обыграны прекрасно. Спасибо большое!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Огромное спасибо, Инна! Цирки вообще прекрасные!

      Удалить