Страницы

пятница, 23 октября 2015 г.

F.U.N Lacquer "Christmas 2015 Collection"

Не успела я осознать, что наступила осень, как уже зима на носу. Признаюсь, эта мысль пугает меня, ведь я безумно не люблю холод. Но есть в этом времени года и прекрасные стороны, в том числе потрясающая атмосфера бесконечных праздников и, конечно, рождественские коллекции от различных брендов на полках магазинов. У сингапурской марки F.U.N Lacquer рождественские каникулы в этом году начались в октябре. Почему бы и нет?


В Christmas 2015 Collection вошли 6 лаков, 3 из которых классические мультихромы, еще 3 являются версиями первой тройки с добавлением мелкого голографического глиттера. Давайте знакомиться с каждым лаком персонально.

F.U.N Lacquer "Cheers to the Holidays"


Cheers to the Holidays - мультихромный лак с переходом цвета от красного через пурпурный к синему. Легко наносится и быстро сохнет. Оставляет глянцевый финиш. При нанесении в 2 слоя получается достаточно плотное покрытие. Пигмент не въедается в ногтевую пластину и кутикулу, снимается лак без каких-либо затруднений.






F.U.N Lacquer "Cheers to the Holidays (H)"


Cheers to the Holidays (H) - версия предыдущего лака с мелким голографическим глиттером, который хорошо знаком почитателям марки по предыдущим коллекциям. Тот же переход оттенков базы от красного через пурпурный к синему, к которому присоединились разноцветные искры глиттера. Выглядит действительно очень празднично! 
Для достижения оптимального результата потребуется нанести 2 слоя лака и 2 слоя топа, чтобы сгладить шероховатости поверхности. Хотя, если вы не собираетесь фотографировать свои ногти макро, то вполне возможно, что 1 слоя топа окажется достаточно. Снимается не то, чтобы трудно, фольга тут точно не понадобится, но все же это не крем, поэтому придется потереть ногти тщательнее.






F.U.N Lacquer "Desires"


Desires - мультихром с переходом цвета от изумрудного через бронзовый к синему. Впрочем, синий оттенок в этом случае не такой частый гость. Лак не очень сильно пигментирован, поэтому потребуется 3 тонких слоя лака, чтобы получить покрытие без просветов. Наносится очень легко и высыхает быстро, поэтому 3 слоя не станет проблемой. Финиш гладкий, при желании можно обойтись без топа. Ногти совершенно не окрашивает.






F.U.N Lacquer "Desires (H)"


Desires (H) - версия лака Desires с добавлением голографического глиттера. Лак прост в нанесении, однородное покрытие получается при нанесении 2 слоев. Сохнет быстро. Финиш шероховатый, поэтому топом рекомендую покрыть и лучше 2 слоями, тогда глянец точно будет зеркальным. Ногти при снятии не окрашивает, а вот россыпь частиц глиттера на коже оставить может, но это поправимо - нужно просто помыть руки с мылом.






F.U.N Lacquer "Frost"


Frost - дуохромный лак, оттенок которого меняется от синего к фиолетовому. Мне потребовалось нанести 3 тонких слоя лака. С нанесением абсолютно никаких сложностей! Высыхает быстро, оставляя глянцевый финиш. Даже без базы не окрасил ногтевую пластину. Снимается очень легко и просто.






F.U.N Lacquer "Frost (H)"


Frost (H) - версия лака Frost с голографическим глиттером. Двух слоев лака более чем достаточно.  Распределяется по ногтевой пластине без лишних усилий. Высыхает быстро, но без фантастического глянца, поэтому топ необходим, а чтобы глянец был зеркальным, то сразу 2 слоя. Снимается так же, как и соседи по коллекции, помеченные буквой "H".






По моим наблюдениям, лакам этой марки не занимать блеска и шика, это касается не только обсуждаемой в посте коллекции. А уж коллекция,  которая выходит в честь такого праздника, просто обязана сверкать и переливаться. Уверена, что все поклонники лаков с подобными эффектами будут в восторге от новых оттенков! Лично мне больше всего понравились "Cheers to the Holidays" и "Frost". А что приглянулось вам?

Коллекция поступит в продажу 24 октября в 23 часа по сингапурскому времени 
на официальном сайте марки F.U.N Lacquer

2 комментария: