Страницы

четверг, 24 мая 2012 г.

OPI "Fly" & Misa "Green With Envy"

Я просто обожаю зеленый цвет. Лучше зеленого может быть только голубой. А лучше голубого только зеленый и голубой одновременно =) Я люблю это сочетание. Для меня это цвета лета, соленого морского воздуха, умиротворенности и надежды.




Оба эти лака я уже показывала в предыдущих постах. Особо добавить о их характеристиках мне нечего. Так что просто предлагаю посмотреть на то, как они работают в тандеме.

На солнце


В тени



 Я красила ногти и думала о том, что этот маникюр был бы уместнее на морском побережье, нежели в душном мегаполисе. Пока сох лак, я аккуратно достала альбом с фотографиями, на которых я с любимой подружкой и, конечно, на море. Перелистывая страницы альбома, я поняла, что мне все больше нравится это сочетание цветов и что я все сильнее хочу оказаться на морском берегу.








Всем хорошего настроения!

2 комментария:

  1. Маша, просто бесподобно! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
    Я правда лаки Misa не могу найти. Вы случайно их не онлайн заказываете. Если да не подскажите где?
    Недавно обнаружила ваш блог, и получаю истинное удовольствие!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада новой читательнице!
      Лаки Misa, как и другие, действительно покупаю онлайн. В моем городе эта марка не представлена. Да и вообще мне так удобнее. Сосотавляю список хотелок и покупаю сразу несколько лаков. Не нужно бегать по магазинам в поисках желаемого цвета. Конечно, случаются покупки и в обычных магазинах, но все они спонтанные =)
      Лаки заказываю на http://transdesign.com/

      Удалить