Страницы

суббота, 3 октября 2015 г.

F.U.N Lacquer "2nd Anniversary Collection"

В августе этого года марка родом из Сингапура F.U.N Lacquer отпраздновала свой второй день рождения. Конечно, они не могли не отметить эту дату и выпустили коллекцию, которую приурочили к этому празднику. С ней я вас сегодня и познакомлю.


В коллекцию вошли 8 лаков, общей чертой для этих оттенков стало содержание мультихромной слюды. Тут встречается как слюда в прозрачной базе, так и слюда с добавлением цветного голографического глиттера. Предлагаю рассмотреть эти оттенки более детально!

F.U.N Lacquer "Exquisite"


В базе этого лака замешана слюда, переливающаяся зеленым, голубым и золотым цветами, а так же сиренево-синий голографический глиттер. Этот лак можно наносить на подложку в качестве топа или носить соло. Я предпочла нанести соло, для этого мне понадобилось 3 слоя лака. Не могу сказать сколько лак сохнет без топа, потому что топ ему просто необходим и лучше 2 слоя. Если лак наносился не на подложку, то со снятием придется повозиться, мелкого глиттера в лаке очень много и мы все знаем, чем это грозит.






F.U.N Lacquer "Fairy Tale"


Этот лак содержит в базе такой же сиренево-синий голографический глиттер, какой содержится в предыдущем лаке. Отличаются эти лаки цветом мультихромной слюды, в данном случае она переливается желтым, оранжевым, красным и зеленым цветами. Характеристики такие же как у Exquisite. На фото лак нанесен  в 3 слоя + 2 слоя топа.






F.U.N Lacquer "Hidden Gems"


Еще один глиттерный лак со слюдой, но в другом цветовом решении. Здесь голографический глиттер бирюзово-зеленого цвета, хлопья слюды  переливаются зеленым, голубым и золотым цветами. Характеристики аналогичные предыдущим оттенкам. На фото в 3 слоя + 2 слоя топа.






F.U.N Lacquer  "Coral Reef" 


Coral Reef содержит бирюзово-зеленый мелкий голографический глиттер и хлопья слюды, которые переливаются желтым, оранжевым, красным и зеленым цветами. Имеет такие же характеристики, как и другие глиттерные лаки в этой коллекции. На фото в 3 лоя + 2 слоя топа.






F.U.N Lacquer "Mystical"


Mystical состоит из прозрачной базы и хлопьев слюды. Хлопья отливают зеленым, голубым и желтым цветами. Слюды в базе много и одного слоя этого лака, нанесенного поверх подложки, будет вполне достаточно. Лучше всего переходы оттенков слюды видно на черном лаке, но мне захотелось попробовать эти топовые покрытия и на других оттенках. На фото Mystical нанесен в 1 слой поверх Kiko 335 и покрыт слоем топа.






F.U.N Lacquer "Mystical (H)"


Версия лака Mystical с содержанием мелких голографических частиц. При должном освещении голография красиво играет всеми цветами радуги. На фото лак нанесен в 1 слой поверх Catrice Hugo Moss и покрыт слоем топа.






F.U.N Lacquer "Magnificent"


Magnificent представляет собой мультихромную слюду, замешанную в прозрачной базе. Переход цвета хловьев от желтого через оранжевый и красный к зеленому. На фото Magnificent нанесен в 1 слой на подложку из Anny Rock The Hill и покрыт слоем топа.






F.U.N Lacquer "Magnificent (H)"


И последний лак в коллекции. Magnificent (H) это голографическая версия лака Magnificent - та же слюда в прозрачной базе, но с добавлением голографических частиц. На фото Magnificent (H) нанесен в 1 слой на piCture pOlish Magenta и покрыт слоем топа.






Вот такой переливающейся и искрящейся коллекцией отметила свое двухлетие сингапурская марка F.U.N Lacquer. Надеюсь, вам было интересно!

Так же хочу сообщить, что на официальном сайте марки  F.U.N Lacquer вчера состоялся ресток и все эти, а так же другие оттенки сейчас еще есть в наличии!

Коллекция предоставлена для обзора маркой F.U.N Lacquer.

9 комментариев:

  1. Понравился последний экземпляр, необычное сочетание.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая коллекция, тем более в твоём исполнении! Столько блеска и света!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Блеска этой коллекции не занимать.

      Удалить
  3. Слюда красивая! Первые лаки тоже красивые, но их носила бы только как акцент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравились! Да, мне тоже вариант с акцентом больше по душе. И на подложке эти лаки мне больше нравятся, но производитель задумывал их для носки соло, поэтому так я их и показала в обзоре.

      Удалить
  4. Если Вам потребуется адвокат в Нью Йорке. милости просим.

    ОтветитьУдалить